Весенне-летние головные уборы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Весенне-летние головные уборы. Архив
Панамки, косынки, береты <временно недоступна>
Весенне-летние головные уборы
Весенне-летние головные уборы - 2

📌 В этой теме обсуждаем только весенне-летние головные уборы!

ДАЙДЖЕСТ. Весенне-летние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

крыжовник

...Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" с последних страниц удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
Следующие аналогичные сообщения будут сразу переноситься в Штрафную.

Все картинки темы

Спасибо Галина!

Покажу и наши обновочки к лету. Спасибо за описание Галине legendasun и Олесе Лисенок 55
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мало того, что модель моя была явно "не в духе", так ещё и дождик накрапывал и комары кусали 🙁

Таюрка очень красиво, подскажите описание последней

Может ли кто подсказать, каким образом связать поля панамки, чтобы их можно было отогнуть, наподобие шляпки, чтобы они держались. Может ввязать регилин, он будет держать поля.

Связала очень простенькую шляпку, украсила ее цветком из атласных лент (цветок сделала Анжела anzhellik из Северска). И получилась очень нарядная шляпка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Розу на кружевной ленте можно носить отдельно, и шляпку украсить чем-то другим
Шляпка связано по фото шляпки zvezdocka, нитки Нарцисс, крючок 1,5

legendasun, Галочка! Шляпка потрясающая, как и все предыдущие выполнена на "зависть" мастерски. Дианочка уже совсем по взрослому позирует (уже не за конфетку?). Я бы тоже купила бы описание, она того стоит, что бы помучиться, но ведь мастер напишет как вязать.

legendasun
невозможно какая красивая шляпка!!!!!!!!!! 👻 👻 👻

Таюрка
✌️ классное воплощение

Yarna
зацепила ваша шляпка , очень прям элегантная! 🙉

Евгения Шапошникова
какая красота!

Связала в подарок для племянника (ему 2г 1мес) шапочку- мишутку.
Сама шапка связалась быстро , а с украшательством я помучилась. было 3 разных мордочки. 3 носа, глаза и ничего не нравилось :8: , перерыла инет и наткнулась на теддиков, но думала, что из сочетания моих цветов будет не возможно получить тедди ( в голове был образ традиционного серого мишутки).

Большое спасибо Марине LimaGi за ушки (это из описания "Мишаня")

Пряжа алара ланосо
крючок 3,5
на фотохостинг →
на фотохостинг →

busenka
спасибо, и у вас мишутка классная, и модель красавец, вот думаю связать племяннику что ли)) и всем всем девочки спасибо за листики)))

Евгения Шапошникова , АППЕТИТНАЯ такая шапочка у вас получилась, аж скушать хочется!!!! 😃 Очень красиво!!!!

legendasun, Галина превосходно!!!как всегда!!! удивляете!!!
Таюрка, ого сразу все, классные фотки и шапочки!!!
Евгения Шапошникова, клубничка отпад
У меня небольшой хвастик " божья коровка" ниточки Ализе мисс, кр.№1.5
Фотографии в альбоме «Вязалки от маруси 13» ltckaja на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

busenka, очень симпатичны медвежонок!!! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания