Весенне-летние головные уборы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Весенне-летние головные уборы. Архив
Панамки, косынки, береты <временно недоступна>
Весенне-летние головные уборы
Весенне-летние головные уборы - 2

📌 В этой теме обсуждаем только весенне-летние головные уборы!

ДАЙДЖЕСТ. Весенне-летние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

крыжовник

...Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" с последних страниц удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
Следующие аналогичные сообщения будут сразу переноситься в Штрафную.

Все картинки темы

Ирина шляпки просто чудо 👻 👻 👻 !!!Я тоже такие хочу,поделитесь схемками 😳

Шляпка по мотивам Daisy Krazy.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шляпка связана из Джинса, поля и цветы из итальянского хлопка Эджитто. Впервые вязала из этой пряжи, могу сказать, что я в восторге от нее. Поля получились с первого раза, не требуют отпаривания. Надеюсь, что этот хлопок также будет хорош и в эксплуатации, и шляпка надолго сохранит свой первоначальный вид.

А вот и наша панамка на лето, нитки СОСО, крючок 1,5.
Спасибо большое p_tasha 💟 , я не только большая поклонница ваших работ , но и ваша землячка (родилась и большую часть своей жизни прожила в городе Новосибирске) 🎉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Polinka-kartinka, браво! Просто дух захватывает от такой красоты.

Девочки , спасите неумеху!!!! Не могу просмотреть МК Голубки , пишут , что ссылка удалена! А мне бы очень хотелось посмотреть как вяжутся шляпки -панамки ! А сама еще туплю )))))) Где можно еще посмотреть?! 😳

оля рыбка

Девочки , спасите неумеху!!!! Не могу просмотреть МК Голубки , пишут , что ссылка удалена! А мне бы очень хотелось посмотреть как вяжутся шляпки -панамки ! А сама еще туплю )))))) Где можно еще посмотреть?! 😳

оля рыбка, в заглавном сообщении темы есть две ссылки МК Шапочки, МК Голубки. Жмите и будет Вам счастье. 😃 😃

здравствуйте 😃 мне посоветовали принести свои шапки-шляпки к вам.. вот, несу два примера..
на фотохостинг → на фотохостинг →
я не люблю крахмальные шляпы, вяжу всегда просто колпачок с полями.. поля делаю или на толстой леске, привязывая ее внутрь двух последних рядов, или своим фирменным способом(такие поля, если не слишком широкие, держат форму сами, без лески и крахмала)
на фотохостинг →
описание здесьhttp://blogs.mail.ru/mail/rybka-akulka/4BE05732C8930918.html
извините за качество фото, на телефон делала, просто для памяти..

М@рта , я жму МК Голубки , а там пишут "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является битой или удалённой."((((( А мне бы именно хотелось пошагово посмотреть 😳 А в МК Шапочки - при описании в некоторых местах опять ссылаются на Голубку . Ну а я ВАЛЕНОК --самой недодумать 😳

оля рыбка, странно,а я иду по ссылке и все открывается 🙄 ,только что.Может,вам позже попробовать....

оля рыбка у меня всё открылось

Iris77

Девочки,я к вам с проблемкой, так сказать ... Подарили дочке на лето платьишко ярко-желтое с аппликацией "вишенки". Собираюсь вязать под это платье шляпку желтую, в качестве украшения так и просятся вишни 😊 Но вот загвоздка - не знаю как их вязать... 🙁 Посмотрела схемку бутончиков к розочкам (предполагаю что вяжутся по аналогии к ним), но по схемке тоже не могу разобраться 🙁 Может кто объяснит "чайнику", так сказать, на пальцах или описание словами 😳 Заранее благодарю за ответы 🍒 🌸

Ирина, посмотрите в теме Фрукты, связанные крючком. Тема небольшая - всего 7 страниц. Но там столько всякой вкуснятины!!!.... И вишенки в том числе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания