Весенне-летние головные уборы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Весенне-летние головные уборы. Архив
Панамки, косынки, береты <временно недоступна>
Весенне-летние головные уборы
Весенне-летние головные уборы - 2

📌 В этой теме обсуждаем только весенне-летние головные уборы!

ДАЙДЖЕСТ. Весенне-летние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

крыжовник

...Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" с последних страниц удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
Следующие аналогичные сообщения будут сразу переноситься в Штрафную.

Все картинки темы

Marishanika, шапочка очень красивая.
Не кинете ссылку на перевод?

sneja

Девулички, любуюсь вашими шапочками и вдохновилась связать своей доце, тем более срочно нужна шапочка!
Пожалуйста помогите мне с описанием (нужна ТОЛЬКО основа, описание) как связать шапочку такого плана, я так поняла надо начинать сверху?
Буду очень благодарна за помощь! 😊

Как вяжется основа,можно посмотреть вот тут 😃

innay , Гаврюша из Простоквашино Спасибо большое! Вот, пожалуйста, ссылка http://club.osinka.ru/topic-108912?p=8635399#8635399.

Спасибо, дорогие девочки, за листики и за теплые слова! Очень, очень приятно! Это вам от нас с Катюшей 💟 💟 💟

Еще раз хочу поблагодарить Наташу-Шаршик и всех девочек переводчиц за труд и бескорыстность 🌸 🌸 🌸 😘

miss1512

доброе время суток, осиночки ⛱
моя конкурсная работа. спасибо всем огромное за голоса и за тёплые слова 💟

весеняя шапочка и брошка "Клубника со сливками" для дочки Эмили, пряжа хлопок Mirabelle , 50г/145м, спицы nr 2 вязала вкруговую, крючок nr 2, 2,5 и 3
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая красивая шапочка-ягодка! А можно схемку?

Aksiska, шапочку вязала по основному принципу (даны выше) столбиками с накидом, последние 6-8 рядов без накида. А цветы вот по этой схеме (нарыла где-то в интернете):
на фотохостинг → на фотохостинг →

Как-то остался пропущенным комплект, забыла показать, потому как только добрался до получательницы подарка ) Хотя и очень простой, но почему-то дорогой моему сердцу )
на фотохостинг →

gussya, какой комплект замечательный! Скромно, но безумно красиво! А помпоны такие интересные, как вы их делали?

littlegirl

gussya, какой комплект замечательный! Скромно, но безумно красиво! А помпоны такие интересные, как вы их делали?

Спасибо ) Моей заслуге в интересном виде бубонов нет, это мне попалась просто такая интересная пряжа:
на фотохостинг →

Дахаданя,какой заюшка:)

Рукодельницы подскажите , пож-та, из каких ниточек связана эта шапочка?
на фотохостинг →

Девочки! Всем огромнейшее спасибо за помощь, сегодня купила ниточки и уже приступаю к первой шапочке!!!!!!!
От ваших работ в восторге! Вы настоящие мастерицы!!!!!!!!!!! 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания