Кто нибудь есть из Омска?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

tan-v, Янв 19, 2017

tan-v,
Спасибо, Танюш.
То есть тебе нужна была машина для экономии. Экономии, в первую очередь, времени.

Anazhe, Янв 19, 2017

Anazhe, похоже что да!

Для меня вязание на машине - для результата, на спицах - для удовольствия или расслабона. Я не связала на руках ни одного крупного проекта - то неправильно выбрала пряжу, то взяла не те спицы, зато игрушки, шарфики, снуды под сериал или кино вяжутся с удовольствием. А как обладатель нестандартной фигуры я рада что есть вязалка - на мои плечи 48 и попу 52 хорошо садятся только индивидуально сработанные вещи, которые я за несколько недель неторопливого расчета-сбора-вязания вполне осиливаю. ну, а то что комплект шапка-шарф весом около 300 г стоит больше полутора тысяч, на которые можно связать два таких, тоже плюс ))

bogey66, Янв 19, 2017

bogey66,
Спасибо за ответ. Я подзабыла, какая у тебя машинка?

ЛК-150

jogikipushistie

Ярик Если ближе к делу,то была она одета : Курточка Коламбия, джинсы не знаю,но клёвые, а главноеееееее- обалденные зимние кроссовки !!!

Вообще-то человек одевается соответственно случаю. В такой одежде не пойдешь на приём, например, к Путину. А вот пройтись (пробежаться) по парку в самый раз.

Инна, а на них пишут какие они) у Адидас есть даже какое-то конкретное название их технологии утепления для зимней обуви.не помню правда как называется. Мне эти кроссовки вообще бесплатно достались по какой-то акции. Так что цены им и правда нет)) а с размерами все просто - к распродажам их мало остаётся. Ходовые разбирают. Можешь цены посмотреть на офиц. сайте того же Адидас или других спортивных марок. В магазинах города будут такие же в официальных. Конец января как раз самые скидки

Violetta2007 А я и говорила об обычной жизни.... Ни на коктейль,ни на презентацию я не собираюсь.....( к Путину тем паче )))))

Anazhe если про швейную, то хотелось бы с функцией обмётки, вышивки. А касательно ткани хотелось бы чтобы шила и вискозу и драп... ))) наверное, такого не бывает -хотя....современные технологии зашли далеко.... Моя сестра недавно купила джаноме- довольна очень.....(это по маркам ) Джаноме-на слуху уже много лет- но наверное те,кто шьёт, уже знают ещё какие-то новые марки...

jogikipushistie, тогда удачи в поиске удобной, красивой и практичной обуви 😃.
А я, кстати, год назад после неудачного падения купила ботинки в "К-С" и пока ими довольна.

на фотохостинг →
Немного для себя. Маленькое платье для дома. Кулир с лайкрой.

Себе, еще себе. Начинаю входить во вкус. ))))
Опять кулир с лайкрой и рибана. Рукава 3/4, реглан. Благодаря широкой резинке можно регулировать длину платья. Плечи могут быть как открытыми так и закрытыми.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Снежанна, на последнем платье горловину и рукава уже прострочила распошивалкой )))

Марина, в таком дома низя ходить, в таком надо "в люди" 😏 классно!!!

Я наконец довязала свой годичной давности недовяз... "наволочка" крючком... Вязала из "Бриллианта" от Виты. крючок №2, ушло 670гр. Связано снизу вверх, перед единый, но один из рисунков смотрится как поперечная вязка, очень объемный красивый узор получается 😂

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Аня, я в люди в таком стесняюсь )))

Сегодня день "наволочек"
Я тоже сегодня шила футболку разлетайку
на фотохостинг →

Девоньки, привет! 😃 Сто лет сюда не заглядывала, надо бы перечитать пропущенное.. У меня вопросик.. Какую пряжу посоветуете для обвязывания тоненьких носовых платочков. Снежинка и № 10 грубо смотрятся, не соответствуют толщине ткани. Чтобы и узор чётко смотрелся и мягонькие были. И кайму на полотенца из чего вяжете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания