Кто нибудь есть из Омска?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

ellada

Эти базы устарели (по меньшей мере) дважды.

На безрыбье, и рак - рыба. Я искала по Гуглю. По этим справочникам я нашла всех, кого хотела ( прошлой весной ).

Кумушка, огромное спасибо. Сразу же по первому адресу нашла! Кажется завтра кого-то приятно удивлю.

Я с вами 🎉

Привет, девочки! Я тоже из Омска, хоть и живу за городом сейчас. Омск люблю и интересно наблюдать как он растёт и хорошеет! 😎 Люблю гулять по городу пешком, особенно когда тепло! 😂 Всё-таки лето в этом году будет! 😋

Привет, всем, я тоже омичка. Правда живу с 2000 года в Германии. Но Омск останется моим любимым и родным городом. В августе полечу в Омск, не была уже 4 года, очень хочется посмотреть, как изменился город. 🙃

Jingle

У Маяковского теперь вновь отстраивают некогода стоявший на этом месте и потом разрушенный храм. Фундамент старый сохранился.
Помните, там был фонтан с оленями? У меня свадебная фотография сохранилась на этом месте.

Олень там и сейчас остался, только ближе к остановке переехал и стоит посреди клумбы. А вот смысл вбухивать миллионы в светомузыкальный фонтан, чтобы его потом убрать, мне не ясен совершенно 🙁

Иришка

Олень там и сейчас остался, только ближе к остановке переехал и стоит посреди клумбы.

Есть у кого-нибудь фотоаппарат? Сделайте 😽 , пожалуйста, фото этого "Оленя" ! 😂 Ну, в упор не помню такого... 😈

Кумушка, оленя уже куда-то утащили. Приехала с фотоаппаратом, а его нигде нет, все обыскала 😈

Иришка

Олень там и сейчас остался, только ближе к остановке переехал и стоит посреди клумбы. А вот смысл вбухивать миллионы в светомузыкальный фонтан, чтобы его потом убрать, мне не ясен совершенно 🙁

А это... чтобы стереть с лица земли воспоминания о мэре Рощупкине.
Оленей таких на самом деле 3 было (совершенно одинаковых). Один был у Маяковского, второй на Набережной, ближе к цирку, третий у Транспортной академии в таком почти никому неизвестном закоулке возле общества охотников и рыболовов (я там рядышком мусор выношу 😃)) )

belaya

Оленей таких на самом деле 3 было (совершенно одинаковых). Один был у Маяковского, второй на Набережной, ближе к цирку, третий у Транспортной академии в таком почти никому неизвестном закоулке возле общества охотников и рыболовов (я там рядышком мусор выношу 😃)) )

На Набережной другой олень. Там двойной 😃

kvitka

Кумушка, оленя уже куда-то утащили. Приехала с фотоаппаратом, а его нигде нет, все обыскала 😈

Спасибо, за беспокойство!!! 💟

Вернулась в воскресенье из Омска... Не была 2,5 года. Город просто не узнала... Таких зданий понастроили - торговых центров... Таких жилых домов - целыми поселками... Приятно, что город развивается, растет, хорошеет. Где бы ты не жил, а ностальгия по родным местам никогда не залечится...

Девочки-омички, подскажите, что можно интересного посмотреть в вашем городе. Буду в командировке неделю, свободна после 17. Музеи открыты еще в это время? Что-то еще интересное...
Ну и конечно швейно-тканевые магазинчики посетила бы, хотя б парочку...🙃

Лучший магазин (ИМХО) на ул. Гусарова напротив центрального рынка. Зайдя туда недавно, я плякаль...Глядя на это богатство выбора по минимальным (в сравнению с Москвой) ценам. Нигде в Москве я такого и близко не видела. Второй магазин этой же конторы на Масленникова 9 раньше был, но не знаю, остался ли, не удалось в этот приезд доехать туда. Еще в Доме Быта (Герцена 19) тканей много, в этот раз не очень понравилось, раньше там было получше (а может просто неудачно попала).
ПРо музеи ничего не скажу, ничего не знаю. А красота города вся в центре , ул. Ленина (или нынче она Любинский проспект вроде называется)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания