Кто нибудь есть из Омска?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Кто нибудь есть из Омска?

Собственно все емко выразила в заголовке темы.

Привет.

Я 10 лет назад жила в Омске.
Точнее под Омском.
Сейчас живу в Баварии (Герм.)

Омичам привет большой 😃

Я тоже из Омска. Передаю привет Qwerty! 🤗

Омичкам привет!! Я училась в политехе и жила до выезда в Германию на Рабочих. Теперь живём в Гессене. Как там наш город поживает, как погода? Снег уже наверное выпал... Очень приятно с землячками пообщаться.

Привет, Wetka! Давно не виделись!
Всем остальным баааальшой привет! А у меня родственникии живут в Германии, и даже в Боварии. По-моему в Платлинге.

Хочу рассказать как поживает Омск. Погода установилась наконец то зимняя. Снежок выпал, но совсем немножко. Через Иртыш открылся новый мост. Обещают скоро и метро достроить 💦

Ниужели в Омске строят метро ❓
Даже не верится, что наш город становится таким Мегополисом 📌
Интересно, а где будет "ветка" проходить?

А Платтинг от нас 150 км, почти рядом.
Вообще в Баварии много Омичей.

Мост пересекает Красный путь за к/т Маяковский и уходит на Левый берег. Сейчас по мосту ездят машины, а потом, говорят, снизу метро пустят. А вообще Левый берег отстраивается. Всякие модные микрорайоны строятся. Во как! 😊

Мои лучшие годы прошли в Омске(детство) а сейчас в Питере обитаем

| Поздравляю!

Поздравляю всех с Новогодними праздниками, Рождеством! У нас в Омске сейчас трещат самые настоящие крещенские морозы -35градусов. Утепляемся! 🙄

Здравствуйте,Омички!
Я тоже 11лет жила в Омске.Люблю его очень,вся юность и молодость там прошли.Скучаю очень!Правда нынешний Омск не знаю.Хочется мосмотреть... 🌠

Привет всем,кто заходит в эту тему 😃 !
Я училась в Омске.Столько связано с этим городом! Не знаю, удастся ли когда-нибудь ещё побывать там.
Помню Омск таким,каким он был в начале 90-х. Левобережье было совсем новым,теперь ,наверное,уже нельзя так сказать 😈 .А центр,старые улочки,там так красиво и романтично.... 🐠 .Огромные факелы на трубах,много промышленности и вместе с тем водный заповедник в самом городе,много парков.....Гигантский город,едешь-едешь и конца и края не видно,огромный часный сектор с деревянными добротными домами ,заборами выше крыши ,отгораживающими дом и двор от улицы,налепленными один к другому.Много-много улиц с названием "Рабочая" и ещё каких-то в том же духе.Ухоженные пляжи....Ой, 😃 а какой был вкусный гранатовый сок с коржиками в жаркий летний день в "Буратино",есть ли ещё такая кафешка ?...
Воспоминания..... 😃

А еще там очень много Амурских улиц,я жила на 15-ой Амурской.Нравился мне этот город,жаль пришлось уехать 😿

Я тоже училась в Омске. Недолго. Как мне нравился этот город. С удовольствием бы вернулась туда жить. Может и надумаю. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания