PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

tanyaegorova63

на фотохостинг →
Салфетка " Rosa" из альбома "Doilies wist a Twist" by Patrician Kristoffersen.
Ниточки - 100 % хлопок мерсеризованный Камтекс Москва, 200м.- 50гр., крючок Tulip 2,0 мм. Ушло почти 2 моточка. Диаметр 38 см.

ТАНЕЧКА !!!ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!! 🔥 🎈 🎈

Привет всем. Я совсем недавно увидела эти изумительные салфетки ПК. Загорелась вязанием.На сайте новичок. Подскажите где можно найти описание на русском языке. Очень нравиться салфеточка Анна, brenna и многие другие:)

Papilika, Июл 22, 2016

Papilika, добро пожаловать на форум!
Вся информация по поиску указана в шапке темы. От себя могу добавить, если вам понравились салфетки ПК, то лучше почитать тему с начала, много салфеток не менее красивых до сих пор в открытом доступе. Плюс на стране мам два подробных МК по салфетки сплендид и momentous ocasion. Начните с них, покажите здесь результаты своего труда и с вами с радостью поделятся другими!!! Удачи!

Показываю свою Анну. Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу, и автору перевода. Салфетка вязалась легко (по описанию вязала первый раз), результат радует глаз. Просьба не обижаться на новичков, потому как не все правила форума понимаешь сразу. Я хочу сказать, что написать на форуме гораздо проще, чем написать сообщение, тем более вставить фотографию (второй час пытаюсь это сделать и все равно что-то делаю не так). О салфетке: нитка Индийский хлопок, ушло около 500 м, крючок Кловер 1,75, диаметр салфетки 50 см.
https://img-fotki.yandex.ru/get/51134/404230653.0/0_1bb489_e8bac723_L.jpg

LANIK, Июл 22, 2016

LANIK, Спасибо Веточка! Если бы не ты мне бы не связать эту салфетку! 🎈 🎈 🎈

ovs65, Июл 22, 2016

ovs65, Спасибо Оленька огромное!!! Еще сейчас вяжу ооочень интересные салфетки! Сюрприз будет 😃

tanyaegorova63

LANIK, Спасибо Веточка! Если бы не ты мне бы не связать эту салфетку! 🎈 🎈 🎈

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ТАНЕЧКА!!!!!! 🙅 🙅 🙅

Салфеточка Café au lait, пряжа coco, диаметр получился 43см
Спасибо девочкам за перевод))

Девочки, хотела спросить может у кого есть описание Enthralling или Melanie или Brenna. Автор переводов по всей видимости уже не участвует в форуме 🙁 Если у кого-то есть какой-нибудь из этих переводов можете пожалуйста откликнуться в личку) буду очень признательна.

Фотографии в альбоме «Вязание», автор Анастасия Чистякова на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, девочки осиночки! Хочу от души поблагодарить ещё раз девочек за переводы! Вы молодцы!
Забыла совсем написать, про предыдущие мои салфеточки, что вязала их из ниточек Камтекс хлопок мерсеризованный (бирюзовый цвет), розовые из ниточек Нарцисс. Крючок использовала №2.
А сейчас на Ваш суд Овальная салфеточка по мотивам Splendid. Фото и описание Galinza, за что ей огромное спасибо! Ниточки Ирис, хлопок мерсеризованный, крючок №2. Вес салфеточки 54гр.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Вязалась салфеточка с удовольствием и легко! Очень она мне понравилась. Только, я наверное нитки в следующий раз, взяла потолще.

Одновременно с овальной, связала ещё Splendid и несколько малышек, только не знаю номера. Девочки подскажите, пожалуйста, кто знает. А ниточки Ирис, крючок №1 и №2
на фотохостинг →
на фотохостинг → вес 28гр, 30см
на фотохостинг →
на фотохостинг → вес 16гр, 23см
на фотохостинг → вес 9гр, 15см, тут я пико лишнее сделала.
на фотохостинг → , такая кривая получилась, эта самая первая, наконец и её накрахмалила.
на фотохостинг → вес 7гр, 15см

🏆 🏆 🏆

PiaoLiang

Добрый добрый летний вечер! 🎉
С огромным удовольствием связались две красавицы 🍒
graceful symmetry , 47 см, кр.1,6
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Aurora, 52 см, кр. 1,6
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РИТУЛЬ !ТЫ УМНИЧКА ТАКУЮ КРАСОТУ СВЯЗАЛА!

PiaoLiang, Июл 24, 2016

PiaoLiang, очень красивые!а цвет!!!! Просто изумительный!!!

LANIK, Июл 24, 2016

LANIK, silver tree, спасибо!!!! 💟 ! очень приятно за оценку моих стараний 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания