DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Огромное человеческое спасибо!

Елена Днепр

OlZub, страница 83 этой темы.

Лена! Класс!!! Как же я пропустила Hm... Обязательно украду идейку, с Вашего разрешения Cock Laughing

| Очень нужны схемы фруктов, цветов и миниатюры чай кофе!!!!

Девочки, доброе утро!!!!!! Какая красота, невозможная!!!!!! Я сейчас оформляю дачу и эти вышивки просто супер!!!! Поделитесь, пожалуйста, схемами )))). Хочу все! Глаза разбегаются от такой красоты. Заранее спасибо!!!

девочки, милые! в миллионный раз прозвучит призыв (в этот раз от меня) для всех, кто просит схемы и публикует сообщения типа: приветик всем, я Маша, мне так нравится серия Ботаника, очень хочу вышить и пришлите мне схемки все-все на мою почту mashunya@... "

Итак:
1. не нужно просить схемы в теме
2. Потрудитесь почитать тему, огромное море информации есть
3. укажите обязательно свою почту в профиле и откройте ее
4. И самый важный совет: обратитесь в личку к тем, кто вышивает понравившуюся схему, думаю вам помогут!

всем большое спасибо за понимание заранее Smile

Utka, Апр 30, 2017

Utkaя все прочитала и не один раз. Почту свою открыто я не указала. А что надо стучаться в личку к каждому, извините, не знала. Я новый человек здесь. На эмоциях, от такой красоты попросила схемы, потому что видела такие просьбы через сообщение.

По всем сюжетам получаются замечательные отшивы

Всем здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне схемки роз, заранее спасибочки. Стучаться в личку пока не умею(((.

Lastohcka, Июн 04, 2017

Давайте адрес. У меня этого добра МНОГО!!! Smile

Elena55555, Апр 30, 2017

Послала!

девочки, ну вы как будто не слышите...если не умеете стучать в личку - ну так и напишите - и вас научат мгновенно. А больше ничего не пишите ( не буду уж повторять, чего именно:)) закрыть могут наш любимый ресурс, да и все. Спасибо, никого не хочу обидеть- просто давайте будем внимательнее..

Елена Днепр

Занавеска в ванной № 2. Весенняя. Надо же как-то бороться с зимой в середине весны)
на фотохостинг →

Крутая занавеска! И идея тоже Респект!

Согласна полностью с Utka и Светланой111, это просто издевательство какое-то, читать невозможно. Несколько страниц просьб и e-mail адресов. Такое впечатление, что специально делаете. Причем, только сделают замечание, как через два сообщения снова здорово. Хоть чуть-чуть читайте тему, которой интересуетесь. Извините, если резко.

Этюды с розами:
"Восточный Экспресс" (Pullman Orient Express);
"Королева Елизавета" (Queen Elisabeth);
"Пьер де Ронсар" (Pierre de Ronsard).
на фотохостинг → на фотохостинг →
Murano 32 ct, размер в оформлении 43х100 см.
Дальше еще фото

читать дальше
Гость, Июн 16, 2017

Brandmauer Очень красиво в одной рамке! Замечательная идея!

Brandmauer, какая красота! Получилась замечательная работа с розами! И оформление выше всяких похвал

Гость, Июн 16, 2017

Brandmauer Прекрасная работа, любо-дорого посмотреть!

Авторы
Теги
Упоминания