DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Phiona, Июн 09, 2016

Phiona, я читала, Вы в одном сообщении написали, что даете ссылку на хостинг, где лежат схемы- этой ссылки я не увидела, может быть просмотрела. В моем профиле адрес есть, вроде бы с этим все в порядке. Я и по картинкам в теме пробовала искать, ссылок не нашла. Извините, если нарушила правила.

Lovelyn, Июн 10, 2016
Lovelyn

Phiona, я читала, Вы в одном сообщении написали, что даете ссылку на хостинг, где лежат схемы- этой ссылки я не увидела, может быть просмотрела. В моем профиле адрес есть, вроде бы с этим все в порядке. Я и по картинкам в теме пробовала искать, ссылок не нашла. Извините, если нарушила правила.

уже даже не смешно....

Если Вы читали тему, то обязательно должны были увидеть, что схемами делятся ТОЛЬКО в ЛС, т.к. дизайны DFEA относятся к запрещенным, и открыто их раздавать черевато бедствиями с последствиями.

Lovelyn, Июн 10, 2016
Lovelyn

Phiona, я читала, Вы в одном сообщении написали, что даете ссылку на хостинг, где лежат схемы- этой ссылки я не увидела, может быть просмотрела. В моем профиле адрес есть, вроде бы с этим все в порядке. Я и по картинкам в теме пробовала искать, ссылок не нашла. Извините, если нарушила правила.

в личной почте

victrollia, Июн 09, 2012
victrollia

Вышивали серию ботаники в теме с французами - вот по этому тегу - некоторые отшивы

Хочу показать свою версию Смородины.
Так получилось, что моя вышитая Смородинка была испорчена. Я постирала готовую работу и красный цвет окрасил канву. Не знаю что случилось, я уже вышила не один дизайн, всегда стирала работы, всегда одним и тем же способом, нитки dms и тут вдруг такое((( Расстроилась я жутко. Думала перешивать. Но потом решила попробовать исправить ситуацию. Краска растеклась возле надписи fig.3 и рядом с маленькой гроздью.
В итоге я вышила ягодки на месте пятен и теперь у меня Смородина а ля рус)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сообщение было удалено

Всем доброго дня. И меня зацепила ботаника. Перец почти готов. На очереди глициния и георгин. И тут возник вопрос:на сколько графика из набора LBP отличается от журнальной? Вроде бы для сепии в журнальных схемах используются другие цвета. Журнальные схемы и рм у меня есть. Может кто шил именно эти цветы по фирменным схемам? Спасибо.

Добрый день, дорогие!
Постоянно захожу к вам в тему, как читатель, полюбоваться на красоту и поднять себе настроение! И почти каждый раз сразу же натыкаюсь на просьбы: кому-не жалко-поделитесь, вышлите-киньте-ссылочку...настроение сразу падает...
Вот если-бы почистить эту прекрасную тему от всякого такого спама-слёзных просьб, то останется наиценнейший кладезь красоты и нежности!
Жаль, что просители не утруждают себя просмотром темы. Хотя-бы 5-ти-10-ти последних страниц. 🙁
Удачи вам всем! Творите и радуйте нас нежнейшей красотой!

Ничего страшного нет в просьбах о схемах. Сама также просила и знаете ли нашлись добрые люди и прислали.

Oblepiha2015, Июл 15, 2016

Oblepiha2015, Вы бы лучше не просили и не искали добрых фей людей, а тему внимательно читали. Всё расписано-разжёвано как, где и у кого. И никто никому не отказывает.

Oblepiha2015, Июл 15, 2016
Oblepiha2015

Ничего страшного нет в просьбах о схемах. Сама также просила и знаете ли нашлись добрые люди и прислали.

Ничего страшного нет в просьбах в личку, а когда люди раз за разом пренебрегают правилами ресурса, подставляют под удар тему и просто ленятся прочитать тему хотя бы на 5 страниц назад..... нет, это не страшно.... Это печально.

И соглашусь с предыдущим оратором - таки да, настроение портится.

Да ,это правда. Сдесь не отказывают в помощи. Я даже не ожидала .что столько людей откликнеться. Я новичок на форуме, но я сначала почитала тему. И вот теперь я вышиваю мой перец .Мне даже подсказали, где купить мулине по демократичной цене .Всем я очень ,очень благодарна .

ana_stern, Июл 13, 2016
ana_stern

Всем привет! Какая у вас тут красота

Хочу пополнить ваши ряды ботаников Не сочтите за наглость, но поделитесь, кому не жалко, схемками, пожалуйста 😳 😘

Анечка,мы не сочтем за наглость, а Вы не сочтите за труд - полистать темку страничку за страничкой, Вы найдете то, что искали, все открывается, сама тут скачивала. А если чего нет тут то можно просто набрать в поисковике своего браузера :"схема вышивки серии ботаника", и там тоже открываются красОты.

Efrosiniya

... не сочтите за труд - полистать темку страничку за страничкой, Вы найдете то, что искали, все открывается, сама тут скачивала. А если чего нет тут то можно просто набрать в поисковике своего браузера :"схема вышивки серии ботаника", и там тоже открываются красОты.

Efrosiniya, нет здесь давно ни ссылок, ни схем:

Katunja

...По факту нарушений авторских прав правообладателем были предъявлены претензии. Если вы хотите сохранить легальное содержание темы - отшивы, их обсуждение, советы и отклики, необходимо убрать из темы все посты, нарушающие авторское право компании-производителя (картинки, схемы, ссылки)...

Кроме одной: вашей. А под ней ответ, под которым я подпишусь:

sweet_blondy

девочки а давайте соблюдать правила 😑 распространение этих схем запрещено. все обсуждения в лс

А поисковик - да, это наше всё))) нагуглить можно, было бы желание)))

ms.Irina

...Вот если-бы почистить эту прекрасную тему от всякого такого спама-слёзных просьб...

Почистите))) есть для этого кнопка Сигнал. И за Офтоп сейчас не карают.

не хотелось продолжать бы развивать диалог, но выскажу свое мнение. когда я стала думать начать мне ботанику или нет, то я:
1. прочитала всю!!!! тему и посмотрела еще одну по отшивам
2. составила список (чтобы не упустить какой-нибудь дизайн)
3. приняла к сведению указание где, как можно найти
4. все получила с большой благодарностью
5. рассортировала что я хочу вышивать из ботаники в первую очередь
6. прикинула чего и сколько мне понадобиться
7. радостная сижу заканчиваю сейчас вышивку, предвкушая как начну ботанику, и почитываю эту тему.

если что, то это руководство к действию (некоторые пункты можно пропустить, но я бы не советовала, особенно 1 и 3) 💋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания