Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

L@na, Мар 03, 2017

L@na, какое яркое фото! Весна точно полностью вступила в свои права 🌸 🌸 🌸 !!! Очень красивый свитер!

Светочка, только увидела фотки, ещё названия не прочитала, сразу первая мысль - СОЛНЫШКО! 😃 🌟
Сижу улыбаюсь и рассматриваю твой свитерок. Столько позитива. Цвет обалденный, связано безукоризненно, сидит идеально! 😘 👍 И модель красавца-умелица! 😼

А у меня первые слова-очередное чудо!Как всегда высший пилотаж!

Так сразу захотелось на одуванчиковый луг 🙉

Всё ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ КРАСИВО,, Вам идёт этот цвет!!!!!!!!!! Ждём очередное вязаное ЧУДО.

Светочка, с обновкой тебя. Как всегда- отлично . С 8 марта тебя, здоровья, удачи и ровных петелек.

L@na, Мар 03, 2017

L@na, Светик, как всегда - великолепная работа! 😘 😘 😘
Девушка к весне готова! 😃

Девочки, огромное спасибо! Ваши слова вдохновляют на новые подвиги! 😏 😂

Доделала еще одно изделие и сразу к вам. Рисунок мне напомнил ангелочка с крыльями и в юбочке.

Пряжа Alpina Vera, 45% хлопок, 55% акрил, цвет 29, 100 г/300 м, спицы № 3, ушло 5 мотков.

Ангелочки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

L@na, Мар 11, 2017

Светланка, одна лучше другой!!!
Супер, просто нет слов, как нарядно и красиво! 👍 ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Ах, молодчина,какая красота! Очень нарядный свитерок,да ты и сама как ангелочек, выглядишь потрясающе! Все цвета тебе к лицу.

Спасибо, девушки-красавицы! Следующая еще не сшита. Так что на время опять исчезну.
Со всеми, кто просил схему, делюсь.
на фотохостинг →

Светочка, действительно - одна лучше другой.! Полностью с Лилей согласна, и со Светой тоже, отлично к весне подготовилась! Так нежно, по весеннему смотрится. 😘 👍
Любовалась, любовалась твоими ангелочками и вспоминала, что-то они мне напоминают. Вспомнила - у Светочки в теме вязала. 😋
http://club.osinka.ru/topic-125675?p=10389908#10389908

Спасибо большое за отзывы!
Ольга, точно! Рисунок тот же. Я эту кофточку еще не видела. Очень красиво и нежно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания