Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

Нет, вязать я не брошу. Это любовь на всю жизнь. К тому же носить такие вещи тоже весьма приятно. 😏 😂

Светлана,так приятно, что вы нас не бросили. Успехов вам на новой работе, а также в вязономании.

Свелана,спасибо 🌸 🌸 🌸

Всем привет! Наконец-то я сфотографировала свое изделие. Связано давно, кажется еще летом или ближе к осени. "Хлопок мерсеризованный" Камтекс, 50 г/200 м, хлопок 100%, 8 мотков, спицы № 2,5 (если память не изменяет). Рисунок взят из японской двойки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ах, Светик, не перестаю восхищаться твоими творениями, что не вещь,то загляденье.Думаю и твои картины не менее восхитительны 😘

Светочка, какая красота!!! 😘 😘
Не зря ты его придержала. Сейчас в лучах почти весеннего солнца,смотрится так нежно, как первые подснежники!
Как всегда безупречная посадка, и безукоризненное исполнение! 👍
Очень, очень красивый пуловерчик получился! Вы так вдвоём с ним гармонично смотритесь! 🙉 😼
(Дописываю, пока, никто не ответил)
Надюшка, спасибо. Прочитала твоё сообщение, сходила посмотрела про какие картины идёт речь.
Светочка, не зря говорят, что талантливый человек, талантлив во всём!
Я в восхищении! 👍

Девочки, привет!
Я так рада вас видеть. Совсем я пропала со своим увольнением, новой работой и т.п.
А картинку я нарисовала всего одну пока. 😂 И то не сама. Это живопись по номерам. Но очень довольна. Кот будет жить на кухне. Во-первых, он чайный, во-вторых, в цвета кухни подходит идеально. Скоро ждите фотоотчет еще об одном свитерке. 😏

Света, красота !
Согласна с Ольгой, как всегда безупречно!!! Что тут ещё добавить??? Красиво, спасибо за вдохновение. Твои работы хочется копировать, зачастую смотрятся они гораздо интереснее, чем оригиналы в журналах. Не пропадай - мне тебя не хватает, думаю и другим девочкам тоже. Всегда жду твоих новых работ и радуюсь им искренне, как своим!
У меня тоже новое место работы, понимаю твои трудности. НО...всё, что делается- делается к лучшему! Ждём новых показов.

Ирисочка, спасибо большое! Я постараюсь не пропадать. И постараюсь доделать всё, что понавязала и не сшила. У меня в этом году как-то всё не по сезону. Летние вязалки сейчас дошились. Зимние лежат не сшитые, а уже весна на носу. Ну да бог с ним. Правда, всему своё время. А на новом месте работы я за многое отвечаю в единственном лице, приходится много читать и изучать. 😏 Да к тому же, у нас тоже сокращение проходит (чуть ли не вдвое), а это дополнительный напряг.

Здравствуйте Светлана! У вас очень красивые работы,безупречное исполнение!
Очень понравилась последняя кофточка.Скажите,где можно найти схемку?

Добрый вечер!
Описания этой кофточки нет. Но есть схема узора, который я использовала.
на фотохостинг →
Если нужен пароль, пишите в личку.

Светланочка, как же я люблю листать Вашу темку. У меня Вы и ваши работы ассоциируются с весной. Такое же изящество линий и свежесть 🌸 🌸 🌸

Спасибо большое! Так приятно! 🐠 🐠 🐠

Ух ты! А что это такое? Это что-то новенькое?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания