Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

Света, просто прелесть! Нежно, изящно, элегантно! Фигурку не скрывает, подчеркивает загар и изящность! Воздушно и легко!

Светик, сказать что я в восторге - ну просто ничего не сказать! 👻 👻 👻 👻
Кроме того, что вязальщица ты - супер-мастерица, у тебя, несомненно, есть еще один талант: разглядеть весь шик в... ну, скажем помягче - не очень удачно воплощенной модели! Уж сколько раз дивились: журнальный вариант не зацепил ну нисколечко... А вот вариант Светика-конфетика!!!! 😘 😘 😘

| ...

Светуль, браво, как всегда.... Только успела схомячить описание этого чуда, а ты уже в нём.....

Света! Очаровательно! Продолжай радовать нас своими работами! Ты и сама всех вдохновляешь! 💟 💟 💟 🙅 🙅 🙅

| ....

Это точно.... вдохновляет.... и впечатляет своими работами. Умница.

Девочки, вы меня захвалили! 😳
RedSwet, вот странно, а меня эти журнальные модели цепляют. 😂
Багрянец осени, а ты тоже будешь вязать этот кардиганчик?

| ...

Светуь, очень бы хотелось, тем более нитки лежат столько лет, фасон никак под них не могла придумать, т.к. они слегка буклированные , да ещё меланж -салатово-желтого цвета. Всегда хотелось с такими полочками связать себе уголками, но рост у меня 156, надо пропорционально чтоб было хорошо.....
А тут прям ляжет хорошо эта вязка . Буду вязать и тебя мучать, кстати попыталась связать японский узор по он-лайну- фиалки нежный лепесток- замучалась, куда-то петли пропадают...
Забросила, к счастью сноха попросила внучке срочно связать из хлопка кардик -кофту. Но хочу добить потом всё-таки и разобраться, рисунок то получается, но вот петли ....

Светлана, присоединяюсь ко всем охам и ахам!!!!!!!! Бесподобный кардиган, очень нежный!!!!!!!!!!!

Багрянец осени, если соберешься вязать, то я помогу.
nattulekk, спасибо!!!
Я уже сфоткала следующую кофтюлю. 😃

Ну вот бестия, опять дражнится - сфотала, мол, а покажу - когда захочу! 😏 😏

Да... Это же целое действо: загрузить, подписать, выложить... Это же надо с духом собираться и время выделять... 😏 😈

Неее, действо - это сфотографировать:
фотографа поймать, самой "укомплектоваться", найти время, выбрать место и т.д. и т.п. И чтоб батарейки у фотика были в порядке, и настроение у модели и фотографа ... 😈 😈
А загрузить выставить - это минут 10. Ну 15... 😏

Светик, действо завершено. 😂
Связала давно, доделала недавно.
Пряжа Vita Lira, 50 г/ 150 м, 60% хлопок, 40% акрил, спицы № 2,5, для воротника и приталивания спица № 2, ушло 8 мотков, наверное, из-за обмоток.

Бабочки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Восхитительно!!!!

Светланка, привет! Шикарно! У тебя не только новый джемпер, но и причёска! Вообщем, всё новое и красивое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания