Галерея "Работы Осинок-13"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

sudarikova-nika да Вы волшебница! Супер!!!

sudarikova-nika

Платье из тонкой шерсти с аппликацией из кружева.

ах..какая красота...

sudarikova-nika, платье просто шикарное!

Уважаемые осиночки!Огромное всем спасибо за листики!!!Я давно с вами, но показываюсь только сейчас... Еще один хваст: платье из натурального шелка,привезенного специально из Италии.Сшилось буквально на одном дыхании,правда на вышивку понадобилось время
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Юля#

Батерфляй, вот основа для полушубка, но найти хоть одно сходство , по-моему , невозможно:)))разве что пройма.
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_12/slides/01.html

ничего себе вы изменили выкройку. меня собственно интересовал воротник ваш (вы его удлиняли?) и полочки. вы просто пришили застежку так, чтобы одна полочка "находила" на другую, а внизу образовался "зазор" или все меняли полностью в выкройке? 😳 🙄

luba.best? платье- умереть- не встать... Я рядом с мышами 👻 👻 👻

sudarikova-nika
Вот это мастерство...это рукотворное чудо...
luba.best
Восхитительно красиво!
Вот насмотришься таких красот и чувствуешь себя ремесленником...даже нет - подмастерьем ремесленника...
Надеюсь, что никогда не поздно стремиться к совершенству...

luba.best

Уважаемые осиночки!Огромное всем спасибо за листики!!!Я давно с вами, но показываюсь только сейчас... Еще один хваст: платье из натурального шелка,привезенного специально из Италии.Сшилось буквально на одном дыхании,правда на вышивку понадобилось время

ого..красота невероятная..а я наверное так никогда не нучусь вышивать..

sudarikova-nika!
Спасибо за ответ! То, чот вы творите -сказочно и неповторимо! Могу только..,хотя, куда там мне.., представить, сколько же труда Вами вложено!..

luba.best! каждое новое платье-очаровывает пуще прежнего! Спасибо за то, что делитесь такой красотой!

luba.best, 👻 👻 👻 👻 👻

Батерфляй_82
Юля#
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ничего себе вы изменили выкройку. меня собственно интересовал воротник ваш (вы его удлиняли?) и полочки. вы просто пришили застежку так, чтобы одна полочка "находила" на другую, а внизу образовался "зазор" или все меняли полностью в выкройке? 😳 🙄

Батерфляй, я удлиняла полочки, делая их по размеру как для двубортного изделия, отрезала по диагонали края полочки, чтобы был зазор и уголки немного вниз опустила. Воротник соответсвенно тоже удлинен и проходит от краев полочек. Выглядет прямоугольником.

luba.best, платье шедевральное. Видно, сколько труда приложено. Результат невероятный!

luba.best,красотень 🙉 !Вышивка обалденная!

luba.best, вот это шик!!! Платье потрясающе красивое!

ленушК@ комбинезон потрясающий 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания