Галерея "Работы Осинок-13"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Drakoscha

ленушК@
тапки супер! 😂
На счёт комбинезона, даже не знаю. Сшит супер!И сидит хорошо. У меня нету не одного, подмываю сшить, но очень сомневаюсь, нравится мне такое или нет.

Откопала старые платья, из-за разыгрыша на сайте Бурда (немецкий вариант)Это платье мне тётя кроила, так что не из Бурды.
]

ну ооооооочень ярко и красиво...вам очень идет)))

T.Yarosh, хорошее летнее платье=) мне вариант с поясом нравится - грудь, талия, бедра всё красиво выделяется=)
без пояса немного "балахонисто", хотя тоже стильно)

nadegd1982, очень красиво... что-то такое греческое... мммм.... 😃

Девушки, привет.)) здесь я еще не показалась.))
этот сарафан я вышила и сшила в подарок подруге, она живет в Америке, и сегодня сарафан уже улетел к ней.))
да, не поверите и не падайте..но она купила мне такую же ткань там (эту тоже покупала и присылала она), и я буду шить-вышивать себе точно такой же.))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Jonik сарафан очень красивый 🙉

Jonik, красиво!
А вышивали все эти полосы сами? ⁉
Втройне красиво!

nonna_star

Jonik, красиво!
А вышивали все эти полосы сами? ⁉
Втройне красиво!

спасибки.)) узор вышивался на вышивальной машине.))

Jonik, очень красивый сарафан!!! 🙉 🙉 🙉

Jonik, как красиво! Сарафан суперэксклюзивный! 😋

я просто влюблена в етот сарафан, оооочень красиво! И девушка КРАСАвица!

Спасибо всем за листики и за комплименты!!!!! 💟 💟 💟
Вот ведь как с босоножками, я изх когда купила, мне мой сказал, что я каку купила 😂 а мне нравятся.

Jonik
Отпад! Да ещё и вышивка!!!! Для меня загадка, как такое вообще делают.

Оба сарафана - отпад!

Jonik, абалденный сарафан!!! А вышивка - высший пилотаж!! 👻 👻 👻

T.Yarosh, с пояском хорошо, но я бы надела не такой ремень (по мне, грубовато для шифонового платья), а поуже или лучше бы сделала из оставшейся ткани (цвета кокетки или осн.полотна) длинный тонкий ремешок-шнурочек шириной в 1см (на концы на узелки можно надеть деревянные бусины контрастного цвета). Во-первых, он бы поддерживал фактурную легкость ткани (сборки на талии не были бы так "намертво" зафиксированы, лежали бы более естественно, что ли), во-вторых, выглядел бы непринужденно (как само собой разумеющееся) и как следствие, в-третьих, не обязывал бы к подбору аксессуаров (т.е. цветовой диапазон расширился бы до кол-ва цветов ткани + оттенки); вид обуви тоже можно было бы менять от желания: подошли бы и балетки, и сандалии (босоножки на плоской подошве), и босоножки на каблучке. С тоненьким пояском талия не потеряется, поверьте, зато не будет эффекта "подпертой" груди.
К этому хочу добавить, что в этом году широкие пояса не так актуальны, как пару лет назад, они уступили место тоненьким ремешкам (в магазинах в джинсы/юбки на манекенах вдевают тонкие кожаные поясочки). 🌟

Jonik, сарафан - мЯчта!!! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания