Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ну сине-фиолетовый и получается

beauty-master

Ну сине-фиолетовый и получается

Beauty-master, извиняюсь за занудство, но лепесток-интенсификатор у меня именно фиолетовый, а не сине-фиолетовый. И желтого-зеленого в цвете моего глаза меньше всего. Мне думается, зелень моих глаз смещена в несколько другую сторону.
Я ведь специально прикрепила фото радужки к палитре.

Марго, это не занудство, а пытливость ума. 😃

Может это связано с тем, что бфас свой круг? Помнишь ROlja его давала
http://club.osinka.ru/topic-72045?p=3929779#3929779

там фиолетовый к желто-зеленому идет.

Зелень твоих глаз при ближайшем рассмотрении в тил и бирюзу уходит. А этот загадочный цвет лепестка получается только с расстояния в несколько метров. Ты попробуй отойти от монитора.

А вот если цвет глаз-ближе к зеленому(чисто-зеленых не видела),интенсификатор цвета глаз(соответственно и наиболее гармоничные тени) будут - фиолетовыми и пурпурными(сиреневыми),а при дальнейшем смещении цвета глаз в сторону оранжевого и красного-наиболее гармоничными будут синие и зеленые цвета теней(интенсификаторы,если хотите)

Маргомаргарита
beauty-master
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Beauty-master, извиняюсь за занудство, но лепесток-интенсификатор у меня именно фиолетовый, а не сине-фиолетовый. И желтого-зеленого в цвете моего глаза меньше всего. Мне думается, зелень моих глаз смещена в несколько другую сторону.
Я ведь специально прикрепила фото радужки к палитре.

Но ведь в БФАС смотрят не Ваш глаз,а координату лепестка

beauty-master

А вот если цвет глаз-ближе к зеленому(чисто-зеленых не видела),интенсификатор цвета глаз(соответственно и наиболее гармоничные тени) будут - фиолетовыми и пурпурными(сиреневыми),а при дальнейшем смещении цвета глаз в сторону оранжевого и красного-наиболее гармоничными будут синие и зеленые цвета теней(интенсификаторы,если хотите)

Все так, beauty-master. Наверное я за долгие годы перебора разных средств макияжа просто не нашла идеального оттенка фиолетовых теней для своих глаз чтобы подчеркнуть зелень в самом выгодном свете. 🙁

beauty-master

Но ведь в БФАС смотрят не Ваш глаз,а координату лепестка

Да это все понятно, только нет у них столько лепестков чтобы предусмотреть все возможные варианты цвета глаз. Приближенность рождает приближенность. 🙁 Может поэтому я никогда не была too impressed and excited в отношении своей палитры. 😃

Ну у меня-тоже зеленые(позеленее Ваших) глаза.Но я давно не использую фиолетовый в своем макияже(возраст видите ли,да и кожа-желтая) С привеликим удовольствием пользуюсь коричневым(холодным в моем случае).
В каждом конкретном случае нужно подходить очень индивидуально.Но я видела,что Вы любите подводить карандашом глаза(благо форма глаз позволяет) Так воспользуйтесь таким карандашом.Эффект будет-прекрасным ,на мой взгляд

Beauty-master, мне бы очень хотелось взглянуть на фото радужки Вашего глаза. Мне так нравится зеленый цвет глаз в различных вариантах. И спасибо за советы по макияжу, они всегда очень полезны.

Полярница
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И прям так не идет? 🙁

Можно я не буду высказывать мнение? Я в последнее время предпочитаю или говорить о том, что мне нравится или отмалчиваться. 😳

Интересное совпадение цвета моих глаз с моим знаком Зодиака- Весы. 😃 А я все думаю, что мне так нравится зеленый цвет. 😈

на фотохостинг →

Маргомаргарита,я же-зима.
Проблема в том,что фотографий нет таких.Я ношу очки(к слову оправа-фиолетовая 😃),а за стеклами на фото мало что заметно. Вот есть фото на паспорт(безобразное),сделанное наспех,но без очков.
на фотохостинг →
Разобрать ничего невозможно. Если будет что-то подходящее,выложу позже.
Но вот глаза тоже солнечной зимы.
на фотохостинг →
У нее-серые с зеленцой,а мои-на солнце(говорят)очень зеленые. Не серые.
Получился офтоп в осенней теме 🙄

beauty-master

У нее-серые с зеленцой,а мои-на солнце(говорят)очень зеленые. Не серые. Получился офтоп в осенней теме 🙄

Да never mind офтоп. 😃 Мы же с цветами и их оттенками разбираемся. Не переносить же узкий вопрос в другую тему? Или может новую создадим типа "Цвета, их оттенки и названия". 😃 А зеленый цвет глаз певицы Лолиты не cхож с Вашим? 🙄

Маргомаргарита

Интересное совпадение цвета моих глаз с моим знаком Зодиака- Весы. 😃 А я все думаю, что мне так нравится зеленый цвет. 😈

Тогда я точно не Лето,у меня оранжевый напопалам с золотым 😂

Марго,а кто ты по асценденту? 😃

*Alena*

Тогда я точно не Лето,у меня оранжевый напопалам с золотым 😂

Может Clear Spring? 😃

*Alena*

Марго,а кто ты по асценденту? 😃

Понятия не имею. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания