Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Я знаю в чем дело, это солнечное затмение влияет на людей, все становятся очень чувствительными, даже обидчивыми и могут поссориться на ровном месте. Со мной такое было летом, 😳 До сих пор помню.
А вчера над нами как раз было очень видно это самое затмение. Солнечное. В общем, надо переждать опасный для общения период!
Ведь все, кто цветом усиленно интересуется, натуры тонкие, чувствительные и деликатные.

Девочки, не ссорьтесь:) Пока тихо в летней и весенней темке;) Надеюсь, так оно и будет дальше 😂 В зимней уже смотрю, не первый раз копья ломаются 😕

Девочки, давайте по существу. Будем открывать новую тему под номером 1 или будем продолжать общение здесь несмотря на количество страниц? За тегами я регулярно слежу, лично у меня каких-то проблем что-то найти не возникает. И мне, если честно, все равно 400 у нас страниц или 1000. Главное ведь не это.

Я читала в других подфорумах, что темы после 400 страниц модератору трудно модерировать, поэтому и рекомендуют новые начинать. Да, еще, кажется, номера страниц в окошке над темой больше 400 не отображаются, перескочить на нужную не выйдет, понадобится листать.

AinaM

Я читала в других подфорумах, что темы после 400 страниц модератору трудно модерировать, поэтому и рекомендуют новые начинать. Да, еще, кажется, номера страниц в окошке над темой больше 400 не отображаются, перескочить на нужную не выйдет, понадобится листать.

Айна, спасибо! Надо таки уточнить можно больше 400 страниц или нет. Правила форума еще никто не отменял.

Полярница

На форуме есть темы почти под 1000 страниц, и вроде пока их закрывать никто не собирается 🙃

Хорошо, спасибо! Будем пока продолжать здесь.

Полярница, большое спасибо за размещение очередной красоты! Все понравилось и все по теме! 🌸

Полярница

Больше всего нравится эта) на себе конечно 😊

Я вот совсем не в восторге от теплой палитры. Слишком сочная и теплая, особенно оранжевые цвета. Это же какой яркой внешностью надо обладать чтобы "потянуть" эти цвета? 🙄 В глубокой палитре тоже смущает этот оранжевый кусок. А может просто съемка такая, что все цвета кажутся насыщеннее чем они есть в действительности? 🙄

Полярница

Качество, конечно, хромает) но даже учитывая этот факт, Тепленькая палитра действительно тепленькая...) Сие всегда было непонятно - что цвета палитры есть продолжение цвета волос. Сама как апельсин и такие же апельсиновые цвета... 😈

Да, не всем нравится выглядеть сплошным ярким пятном. Если бы я была представительницей Warm Autumn с яркими рыжими волосами, то наверное выбирала бы более спокойные осенние цвета, а более яркие оставила бы для аксессуаров.

Девочки, как вы относитесь к дымчатому топазу как камню для осеннего цветотипа?

Сегодня наконец пришла моя подвеска! 😃 Ждала почти месяц. 🙁
Очень нравится! Может потому, что камень нейтрального цвета? 🙄

на фотохостинг →

Маргомаргарита

Девочки, как вы относитесь к дымчатому топазу как камню для осеннего цветотипа?

Сегодня наконец пришла моя подвеска! 😃 Ждала почти месяц. 🙁
Очень нравится! Может потому, что камень нейтрального цвета? 🙄

на фотохостинг →

Очень красивый камень - насколько можно судить по фотографии.
К дымчатому кварцу отношусь очень хорошо, просто замечательно. Но как и у многих камней, его оттенок может быть теплее или холоднее - надо смотреть 😃.
Золото хорошо "утепляет" даже чуть сероватые дымчатые кварцы.

Evgesha

Очень красивый камень - насколько можно судить по фотографии.
К дымчатому кварцу отношусь очень хорошо, просто замечательно. Но как и у многих камней, его оттенок может быть теплее или холоднее - надо смотреть 😃.
Золото хорошо "утепляет" даже чуть сероватые дымчатые кварцы.

Evgesha, спасибо! Камень довольно крупный. Да, я понимаю, что украшения в золоте подходят нам "Осеням" лучше, но не всегда есть возможность приобретать такие изделия. 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания