Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Или выходи на улицу с зеркалом после нанесения в магазине

Anchita, Окт 12, 2017
Anchita

По-моему, Марго пользуется Ланком.

Аня, пользовалась, уже давно не пользуюсь. Все познается в сравнении. Я тональников перепробывала немало. Нашла куда более подходящие для себя чем Ланком. Насчет консилеров согласна, хорошие, до сих пор пользуюсь двумя.

А что у тебя сейчас?

Вот блогер, у которой очень светлый тон кожи. Я смотрю ее видео периодически, она мне нравится.

https://www.youtube.com/watch?v=vaFykQOCgZw

Anchita, Окт 12, 2017
Anchita

А что у тебя сейчас?

Шанель, Шисейдо, Лоран, Герлен, Лаудер, Армани, Ту Фэсид и др. 😃

Ну расскажи же про все, пжст! Ты уже купила новый YSL 24 часа?

Anchita, Окт 12, 2017
Anchita

Ну расскажи же про все, пжст! Ты уже купила новый YSL 24 часа?

Аня, да много писать, как-нибудь в др. раз. Новый тональник YSL, конечно, купила, а как же без него? 😃 Ютюб же мой добрый друг. 😃 Мне нравится, у меня тон B 40, хотя некоторые блогеры прошлись по нему катком из-за значительного содержания алкоголя. Для сухой кожи это совсем не есть гуд. У меня раньше была жирноватая, сейчас комбинированная. Так что, я не парюсь. 😃 Да и не пользуюсь я одним тональником каждый день, как впрочем и всеми др. средствами макияжа. Люблю разнообразие, кроме парфюма. С ним у меня сложные отношения. Ничего не трогает. После Сисли ничего так и не приобрела.

Я тоже разными пользуюсь, в том числе и по состоянию кожи в данный момент, у меня разные покрытия. Я не купила еще YSL, у нас нет пока, в Париже только консилер из этой серии зацепила, очень хороший
Будет время, уж постарайся пжст написать, я тоже 2 дня пост про помады ваяла 😊

Anchita, Окт 12, 2017
Anchita

Будет время, уж постарайся пжст написать, я тоже 2 дня пост про помады ваяла 😊

OK, постараюсь. Спасибо за пост про помады! Приняла информацию к сведению.

храбрый портняжка

про Эсте лаудер дабл вер, говорят что руками его лучше не трогать, иначе сползает... ⁉ послушала страшно становится.

Вероничка, EL DW, который оригинальный, никуда не сползает! Держится как прибитый. Для меня он даже несколько плотноват, я его с увл. кремом размешиваю. А дабл веры -последыши (нюд и нюд ватер фреш с СПФ) те - да, могут "плыть" и "ползти", особенно на жирной коже и в жаркую погоду. Но там финиш классный.
Вобщем, все зависит от того что ты ищешь в тоналке.
Мне например надо среднее покрытие, полу-матовый или сатиновый финиш, фотошоп-эффект и чтобы держался хоть пол-дня. Ну и ес-но чтоб не собирался в порах и морщинках. Ну и еще, чтоб с праймерами моими дружил. Вот под это все у меня сейчас лучше всего подходят шанели: ле беж и перфекшен велвет.

Девы, какой ваш опыт с люксом?

У меня фавориты Шанель, EL, Армани. Есть кое-что из YSL, Shiseido.

Anchita

Я не купила еще YSL, у нас нет пока, в Париже только консилер из этой серии зацепила, очень хороший

Вот! Мне тоже консиллер YSL all hours понравился! А с тоналкой не сложилось. Я вообще его не поняла, подступалась несколько раз с разными бубнами. Еще и цвет не на 5-ку попал... Учитывая, что есть более подходящий для меня, и более дешевый Шанель, YSL пошел обратно в магазин...

Девочки, спасибо вам огромное! Буду переваривать и тестить. У меня тональника хватает на три месяца, я их не коллекционирую, покупаю теперь только когда заканчивается. Раньше был любимка Буржуа, но его переформулировали, мне новый не очень пошёл. Мне покрытие нравится полуматовое, с эффектом фотошопа конечно хотелось бы. Но и стойкость нужна хорошая, я все время руками лицо трогаю и шапки с лицом соприкасаются, не хотелось бы чтобы лицо уползало 😃 и чтоб в поры и в носогубные складки не забивался. Идея с баночками мне нравится, надо будет правда сходить попросить .

Спасибо, Марго! Я от нее про эту основу и узнала 😊

Вероника, у меня сейчас Диор вв-крем Diorskin Nude 01 тон. Кмк, он не желтый и не розовый, я довольно бледная.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания