Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Тамара, а покажи, пожалуйста, серый лак?

n_osinceva, Наташа, он телесно-серо-бежевый. Очень хорош, думаю, будет для светлокожих белоручек в качестве нюда. У меня кожа не достаточно белая - желтый пигмет просматривается. Ну и как бы, когда покупаешь розовый, понятное дело, что серый - сюрприз в любом случае )))
на фотохостинг →

А у меня из последних покупок помада Revlon Colorburst Sweet tart, ничего такая, приятная

и лак Essie Color Binge (вообще никогда не получала столько комплиментов по поводу лака, хотя ярким часто крашу и красным в том числе)

А я лаков не взяла с собой и пришлось купить pupa n18, теплый розово-барби-коралловый. Рядом ножик дорожный с крышкой лежит, для сравнения цвета, были зеленые, желтые, голубые, но я как всегда на те же грабли, а теперь думаю, почему желтый не взяла 😏
на фотохостинг →

Тем, у кого жирная или комбинированная кожа, и кому нужен матовый эффект на несколько часов, могу порекомендовать тоналку от
Loreal Infallible pro-matte.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Я целый день провела в воскресенье на природе на солнцепеке и, приехав домой в 7 вечера, не заметила на лице никакого блеска. Это плюс. Минус- продукта немного в упаковке. И это уже мой недочет- ошиблась с тоном. Взяла 103, а он оказался темным для меня. Теперь опять химичу, смешиваю его с совсем светлым другим. 😃

fettamara

n_osinceva, Наташа, он телесно-серо-бежевый. Очень хорош, думаю, будет для светлокожих белоручек в качестве нюда. У меня кожа не достаточно белая - желтый пигмет просматривается. Ну и как бы, когда покупаешь розовый, понятное дело, что серый - сюрприз в любом случае )))
на фотохостинг →

О, у меня такие "сероватые" лаки очень нейтрально смотрятся, идут в ход "подо все". Ноги я крашу чаще рук, вот средний оттенок сейчас на мне из трешки PinkUp (кстати, классные лаки, очень быстро сохнут, долго держатся, маленькие флакончики есть как я люблю).
http://irecommend.ru/content/vy-lyubite-kofe-s-molokom-ya-ochen-lyublyu-nabor-dlya-gradientnogo-manikyura-pink-gradient-v
на фотохостинг →

Ух ты, какие классные наборчики! Серый захотелось, а то накрашу коралловым сразу тянет розовое надеть! Ну что за жизнь...

Купила весной пару лаков Sophin, один гель-лак 626, на фото. Кисточка не ахти, немного густоват, но держится 2-3 дня без всяких верхних топов. Цвет мне очень нравится, с кожей идеально сочетается и не слишком яркий. (Второй с перламутром и полупрозрачный, чуть светлее, уже с кожей хуже смотрится, но красииивый!) А палитра у них безумно большая, думаю надо еще парочку прикупить для затеста. Пароль: Мои лаки
https://fotki.yandex.ru/next/users/tarry2009/album/520585/view/1688518

Прикупила вот такую штучку от Barry M, наношу буквой V от места где заканчивается бровь на скулы, потом растушовываю, очень освежает дневной макияж и цена приятная

Кто-то еще кроме меня использует самоклеящиеся накладные ногти, когда надо по-быстрому "сделать маникюр"? 😃

на фотохостинг →

Мои новинки из итальянских брендов - Kiko Milano и Pupa.
Как и собиралась, набрала продуктов для бровей из Кико, только в этот раз выбирала себе цвета, не смотря на описание, вышло все для блондинок

Понравившийся в прошлый раз мне маркер, сейчас у меня 03

Карандаш тоже отличный, очень тоненький, но в тот раз взяла темный 1, сейчас у меня 04

EYEBROW FILLER LIGHT TOUCH PENCIL, очень мягкий и толстый, используется вместо теней, удобно. У меня 02

Хайлайтер 3D LIGHT & GLOW HIGHLIGHTER. Себе взяла 1- Conquer Coral , и на подарки 1 и 2 - Chellenge Peach

Решила попробовать кремовую палетку для скульптурирования

И к ней же взяла кисточку

Тени и карандаши взяла яркие в Пупа - изумруд, аметист и яркий светлый весенний синий. И 2-шки в Кико - персик и бронзовый-светлый зеленый (на фото вообще не получились цвета).

На подарки дочкам подруг из Кико наборы лаков для ногтей для омбре-маникюра, вроде того, что Корсика ставила выше

А мамам хайлайтеры и палетки нюд-мат из Пупа

Ух ты, Ань, сколько покупок! Если мне не показалось, вроде Кико в Москве тоже открывается - если это бюджетный вариант с широкой палитрой средств, то действительно здорово! У меня пока в списочке кремовый хайлайтер (порой хайлайтер добавить в мейк хочется, но и кремовая текстура мне больше нравится), фломастер для бровей (Японский espique мне в принципе понравился, но не отказалась бы от более доступного и бюджетного варианта), и карандаш для губ ( сейчас купила Limoni 11 тон, но что-то опять не совсем то, на практике коричневат, приходится припосаживать, а вот так чтобы в тон губ бы..)

Да, Юль, бюджетный бренд с бешеным ассортиментом.

Юля, а зачем нужен карандаш в тон губ? Если для "удержания" нейтральных помад, то проще нюд найти, по-моему. Или ты им полностью губы красить хочешь, как Лиза часто показывает, а поверх "сажать" уже блески-омбре и прочие вытребеньки?

Кремовый хайлайтер мне нравится из того набора, что ты дарила, Benefit Girl Meets Pearl 😊 Очень нежный и приятный в нанесении и деликатное свечение! Единственное, оттенок чуть розоватый, но мне подходит.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кремовый еще очень хороший в том же Бенефите, я его на зиму оставлю, он белый, а Кико чуть золотистый

А самый нейтральный и ненавязчивый и с очень легким свечением в ВВ, его и под глаза можно. Но не бюджетный ни разу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания