Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
09.12.2004
Сообщ.
4309

Апр 17, 2010 18:36

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Как профессиональному визажисту и консультанту по цветотипам, эта тема мне наиболее интересна (конечно, после уже имеющихся тем по определению типов), поэтому беру на себя смелость открыть ее.

читать дальше

Все картинки темы

Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
53%
 53%  [ 304 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 46 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 221 ]
Всего проголосовало : 571

Про автобронзатор. Никогда не пользовалась для лица, но что-то я совсем зеленая и даже минимальный загар с СПФ 50 мне явно не грозит. Так что, заинтересовал меня продукт, который нахваливали блогеры. Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster.

Это капли бронзатора, которые добавляются в рутинный увлажняющий крем, смешиваются с ним и потом крем наносится на лицо.

Рекомендуют от 2-х до 5 капель, в зависимости от желаемого затемнения. Проявляется практически сразу, можно наслаивать несколько дней подряд. Я капаю 2 капли и получается просто здоровый цвет лица, наношу и на шею и зону декольте естественно. Офигенная штука! Запаха практически нет, никакого риска пятен или разводов. Есть и для тела, по-моему то же самое, только бутылочка больше

девы, подскажите как обозначается тип помад с таким вот сатиновым эффектом (не мокрый блеск который дают sheer и не то что называют кремовыми, насколько я вижу, они воспринимаются более кроющими и финиш другой)? интересует впечатление тонкого слоя при отсутствии явной прозрачности как у бальзамных помад и вот этот финиш (для меня необычный). понятно что нарисовано мб чем угодно на данном фото. или банально промокнули?

Авторы
Теги
Упоминания