Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Anchita, Май 19, 2017
Anchita

Я взяла металик Лайм Крайм Eclipse. Аццкий ад конечно на мне 😊 , вчера носила с черным монохромом, но стиииильно, очень по-телявивски (туда и ездила). На мне еще темнее смотрится

Аня, к твоему черному платью и этой помаде.

на фотохостинг →

Девочки, хочу попробовать легкий контуринг... Можете посоветовать карандаш или небольшой стик для холодного типа кожи, чтобы сразу на лице рисовать, а потом размазывать пальцами? (Чтоб влезло в маленькую косметичку и без дополнительных баночек и кистей?)

Therese, Май 22, 2017
Therese

Девочки, хочу попробовать легкий контуринг... Можете посоветовать карандаш или небольшой стик для холодного типа кожи, чтобы сразу на лице рисовать, а потом размазывать пальцами? (Чтоб влезло в маленькую косметичку и без дополнительных баночек и кистей?)

Оля, у меня стик NYX Universal. Претензий к нему нет.
http://www.nyxcosmetics.com/wonder-stick/NYX_150.html

Маргомаргарита
Марго, спасибо!) По форме что-то такое ищу, да!) Попробую, если найду в Москве. У тебя какой оттенок?) Он теплый?

Therese, Май 22, 2017
Therese

. У тебя какой оттенок?) Он теплый?

Оля, цвет и есть Universal. Блогерша ютюба из США холодного цветотипа тоже использует этот цвет. Он нейтральный.

Присоединяюсь к рекомендациям про стик NYX, у меня лайт, по-моему, он тоже вполне нейтральный. Но без кисти я бы не обошлась, пальцами все-таки не то

Anchita, Май 22, 2017
Anchita

Но без кисти я бы не обошлась, пальцами все-таки не то

Можно треугольный спонжик в косметичку бросить. Я взяла парочку с собой. Еще у меня есть маленькая плоская кисть для контурига с собой. Но я взяла NARS палетку, там сразу сухие румяна и контур.

Спасибо, Марго и Аня!) А какой все же более зимний оттенок - Universal или Light? Хочу он-лайн заказать. Мне надо чтоб, точно не рыжил....

Оль, посмотри вживую - магазин Nyx открылся в Метрополисе, ну и в сети Подружка вроде есть. Я со стороны своих тараканов - онлайн не пробуя стремно заказывать 😈

Tanger Soto, Май 23, 2017

Tanger Soto
Юль, спасибо!) Я с этой маркой незнакома была, а она оказывается под боком)) Недооцениваю я наши магазины))))


А у меня еще одна зимняя (для DW?) помада (одна из двух новых Gucci, но про вторую позже напишу):
Gucci Audacious Color Intense Lipstick - #250 Dark Romance Makeup

Она вовсе не такая готичненькая на губах. Не поверите, смотрится очень натурально! Она у меня в качестве нюда, если без карандаша. Насыщенная, но не яркая и не плотная. Очень естественно вытаскивает глубокий синий подтон из кожи, и обозначает природный контур. Хотя конечно, ее можно карандашом вывести и в более глубокое звучание. При нанесении скорее вуально-обволакивающая, не имеет ни маслянистости, ни блеска, ни сочности, ни замазочной матовости.

Про автобронзатор. Никогда не пользовалась для лица, но что-то я совсем зеленая и даже минимальный загар с СПФ 50 мне явно не грозит. Так что, заинтересовал меня продукт, который нахваливали блогеры. Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster.

Это капли бронзатора, которые добавляются в рутинный увлажняющий крем, смешиваются с ним и потом крем наносится на лицо.

Рекомендуют от 2-х до 5 капель, в зависимости от желаемого затемнения. Проявляется практически сразу, можно наслаивать несколько дней подряд. Я капаю 2 капли и получается просто здоровый цвет лица, наношу и на шею и зону декольте естественно. Офигенная штука! Запаха практически нет, никакого риска пятен или разводов. Есть и для тела, по-моему то же самое, только бутылочка больше

девы, подскажите как обозначается тип помад с таким вот сатиновым эффектом (не мокрый блеск который дают sheer и не то что называют кремовыми, насколько я вижу, они воспринимаются более кроющими и финиш другой)? интересует впечатление тонкого слоя при отсутствии явной прозрачности как у бальзамных помад и вот этот финиш (для меня необычный). понятно что нарисовано мб чем угодно на данном фото. или банально промокнули?

Anchita, Май 26, 2017

Anchita спасибо за отзыв на clarins self tanning. Я вот зимой себе из за отсутствия загара меньше нравлюсь, а в солярий ьобсь ходить. К зиме обязательно приобрету и попробую.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания