СПИЦЫ: помогите связать узор -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь см.тут

Данная тема предназначена только для разбора узоров, исправлений ошибок в описании узора или его схеме.
Способы вязания лицевых и изнаночных петель: тут

Начало - часть1- см.тут Ищут узоры и схемы к ним тут!

Все картинки темы

semen, Июл 25, 2017

semen

Часть с накидами мне понятна)) а вот полоска, которая что- то среднее между платочной и сотами не очень понятна)

| ищу узоры

Здравствуйте, опытные вязальщицы! Подскажите, пожалуйста, как связать эти узоры.

Добрый день! прошу помощи, подскажите, как связать ,такую кайму (или подобную). Заранее благодарю!

lilyusya, Июл 27, 2017

Девочки, помогите пожалуйста с узором. Вот где-то там в глубине души чувствую. что это просто, и похожее что-то наверняка было, но КАК ... и ГДЕ ... 👀 Натолкните на мысль
Pullover mit Zopfstruktur - Wollpaket

Дофина, Авг 05, 2017
elena06082007, Авг 05, 2017

elena06082007
Да, это она, принцип тот же. Спасибо!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Девочки помогите с узором.Вот встречался мне ,но не сохранила.Это накид провязанный несколько рядов и распущенный или я неправа?

Бяша, Авг 07, 2017
Lana Lita, Июн 23, 2017

Lana Lita не знаю актуален ли еще Ваш вопрос, но вот посмотрите эту модель. Узор, на мой взгляд, очень похож
Спицы.Пуловер.. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Здравствуйте, подскажите, как вяжется такой узор, который идет внизу манишки?

Багирка, Авг 17, 2017

Багирка, попробуйте вязать так:
для образца наберите число петель кратное 5 +2 петли для симметрии +2 кромочные
1-й ряд: 1кром., *2 изн., 3 лиц* 2 изн., 1 кром.
2-й ряд: все петли провязать изнаночными петлями
3-й ряд: 1кром., *2 изн., накид, 3 лиц провязать вместе лицом с выделением центр. петли, накид * 2 изн., 1 кром.
4-й ряд: все петли провязать изнаночными петлями
Повторяйте 3-й и 4-й ряды.
Между лицевыми петлями может быть не 2 изнаночные петли, а только одна. Попробуйте и тогда раппорт будет не 5 петель, а только 4.

Здравствуйте девочки. Помогите пожалуйста понять схему, так как к ней почти не дано описание условных обозначений, а именно кружок, треугольник, вертикальные и горизонтальные черточки.
Но узор довольно известный, может быть кто-то поймет по фото. Буду очень вам признательна. Спасибо большое.

Tatiana911, Авг 25, 2017

Tatiana911 кружок-накид, треугольник - две вместе, с наклоном влево, палка горизонтальная-изнаночная, палка вертикальная - лицевая, темный квадрат - нет петли

Большое спасибо Татьяна!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания