Город -герой Волгоград , отзовись!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Город -герой Волгоград , отзовись!

Девчата -рукодельницы, есть из Волгограда кто?

Привет! 😃 Я совсем недавно была из Волгограда, так что с удовольствием отзываюсь. У меня и сейчас там мамулька и подружки. Мои сочувствия в связи с жарой, но у нас тут тоже как-то...местами... 🙄

Привет!!! 😂 Отзываюсь. 💝

Очень приятно! Давайте познакомимся? Меня зовут Наталья, живу в Краснооктябрьском районе, люблю вязать, шить, вышивать, да вот еще бисером увлеклась недавно. Я тут в прошлом году закидывала удочку на счет земляков, да никто не отозвался, решила еще раз попробовать. И , о , удача. Есть единомышленники.Еще раз-очень приятно.

Как меня зовут вы уже поняли, живу на Тракторном (п.ГЭС), шить начала недавно, до этого были и раньше попытки, но то времени не хватало то еще какие-нибудь причины находились. Вязать умею, но не очень люблю. В последнее время посматриваю на бисер, но боюсь терпения не хватит 😳 . Этот сайт нашла осенью прошлого года. 😂

А бисером я тоже занимаюсь всего год вместе с дочкой. Но это очень увлекательно оказалось. Если хватает терпения на шитье, думаю и на бисер хватит.

Привет!А я в Волгоград иногда приезжаю, к теткам-дядькам и бабушке с дедулей. Классный город, только жутко жарко. Но, кстати, волгоградская жара не так уж тяжело переносится.

А жара уже наступила... Мне самый сенокос, когда +30, выше-плохо, и ниже -плохо.

а у меня маманя живет в волжском.

Соседи. А Вы тоже там жили?

я жила в саратове.а к маме ездила очень часто,почти каждый месяц.

А давно уехали?

15 лет уже.за это время только 2 раза была в волжском.чаще бывать далековато
ездить.

Да, далековато, факт. А я вот в Волгограде живу 10 лет, а раньше жила в Магадане, тоже не ближний свет....

Привет! 😃
Я тоже из Волгограда, уже 15 лет как живу в Кировском, но постоянно бываю и в других районах. Тоже нравится шить, вязать, бисер и т. д. и т. п.
А тем, кто в Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах по-белому завидую- мой любимый магазин тканей и фурнитуры там рядом находится, на Ополченской. 🙄 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания