Город -герой Волгоград , отзовись!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Very Happy Удачного пошива! И ещё более удачной и счастливой свадьбы, со всеми вытекающими последствиями!!!

Спасибо!

| кошечка с лейкемией ищет дом.

Девушки-волгоградки, отклинитесь!
Есть кошечка с лейкемией, ищет дом. Ее можно взять только единственной кошечкой в семью (собакам и др. животным болезнь не передается).
На кошачьих форумах отчаялись уже размещать - там у всех кошки!
8-937-702-28-семьдесят.

Девочки добрый день! Давайте знакомится.Я Наталья.Шью своим деткам и закупаюсь тканями здесь на осинке.Тоже увлеченно гуляю по магазинам с тканями в Волгограде в основном ворошиловский и центральный районы..Я вот с какой проблемой или вопросом. Есть среди вас кому нужны ткани кулирка? я нашла оптовый магазин в соседнем городе...там оптовая цена от 5 метров.обещают привезти в течении недели. Получается дешевле.Мне пять метров много есть желающие объединиться? напишите в личку. созвонимся я скину вам фотки тканей .Я не собираюсь на этом зарабатывать просто цена уж очень у них привлекательная.Объединимся я закажу,вместе заберем и разберем по своим метражам.

Oktava
http://Девочки добрый день! Давайте знакомится.Я Наталья.Шью своим деткам и закупаюсь тканями здесь на осинке.Тоже увлеченно гуляю по магазинам с тканями в Волгограде в основном ворошиловский и центральный районы..Я вот с какой проблемой или вопросом. Есть среди вас кому нужны ткани кулирка? я нашла оптовый магазин в соседнем городе...там оптовая цена от 5 метров.обещают привезти в течении недели. Получается дешевле.Мне пять метров много есть желающие объединиться? напишите в личку. созвонимся я скину вам фотки тканей .Я не собираюсь на этом зарабатывать просто цена уж очень у них привлекательная.Объединимся я закажу,вместе заберем и разберем по своим метражам.
Всем привет! Я бы посмотрела и цены и цвета на курилку. Присылайте на почту.

Осиночки,Подскажите, пожалуйста, где покупаете текстурированные нитки?

Добрый день, девочки! Я недавно приехала в Волгоград, подскажите пожалуйста есть ли где-то пряжа Италия, например ВВВ, и вообще большой выбор пряжи чтобы был? Могу конечно в интернет магазинах заказать, но цвета выбирать лучше в живую. Живу в Красноармейском, но могу специально поехать хоть куда!

Землячки, добрый день! Девочки, подскажите, где у нас в городе можно купить промышленную швейную машину, ищу Juki.

dasvolga, Дек 27, 2016
dasvolga

Землячки, добрый день! Девочки, подскажите, где у нас в городе можно купить промышленную швейную машину, ищу Juki.

В "Милене" на ул. Ким 16. там всегда много их, но, какие - не знаю.

dasvolga, Дек 27, 2016

dasvolga, могу подсказать чудесный магазин ,который раньше поставлял оборудование швейное в "Милену " ,теперь они работают самостоятельно .Это "Welltex-Волгоград".Находятся они на ост "Североморцев" ,в том же здании ,что и продают оптом ткань,в подвальном помещении. Точнее ул.Рабоче-Крестьянская д.48 Б,телефон 43-57-47
Я уже обращалась к ним ,но только по поводу фурнитуры .так же ,у них можно рулоном купить флизелин,подкладку и т.д..Обслуживанием и ассортиментом осталась очень довольна ,рекомендую !
причем они пообещали ,если у них нет ,то под заказ привезут

| В ателье премиум-класса Ворошиловского района требуются)

В новое ателье премиум-класса "Molecule" требуются: конструктор, портной, швея.
Индивидуальный пошив, ремонт одежды, мелокосерийное производство. Промышленное оборудование, комфортные условия работы, первый этаж элитного дома. Оплата труда высокая, оклад + %.
Требования: профессиональный опыт, акккуратность, умение работать с клиентами.
Телефон: +79610607060. Алена

Девчонки ! Что то как то грустно и пусто ,как то у нас в теме ..Давно не виделись ,не встречались...
А знаете ли Вы,что 8-го мая,на Аллее Героев,с 8 до 16 часов ,всего один день ,будет проходить ярмарка рукодельных работ ?Один день ! Так что есть повод посмотреть ,вдохновиться,может идею какую присмотреть ,может купить нужную вещь ,но будет интересно ! Такие ярмарки редкость в нашем городе .

В этом году не ярмарка, а слёзы..... Мы всегда участвуем,и всегда было два дня, а в этом году только избранных взяли и то говорят десять заявок, боюсь сильно не чем вдохновляться..... В Ростовской области мастеров больше любят, там столько мероприятий и такие масштабные -столько мастеров сезжается!

Авторы
Теги
Упоминания