Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Машенька,Fialka_k, какая милая кофточка! 😘 Здорово! 👍 (надо взять на заметку. Пригодится. 😈 )

Debbie Bliss весна-лето 2009. Модель 13.

Материалы для публикации предоставлены компанией «ТАЙГА Паблишинг» , издателем и дистрибьютером журнала VK в СНГ и странах Балтии.

Debbie Bliss весна-лето 2009. Модель 14 .

Материалы для публикации предоставлены компанией «ТАЙГА Паблишинг» , издателем и дистрибьютером журнала VK в СНГ и странах Балтии.

Белоярочка

VERENA осень 2012г. Детская модель57 под названием Ria в схеме есть ошибки....Пряжа итальянский сток PINORI FILATI ort QVAD (сливочное мороженое),35% меринос,35% хлопок,30% полиамид,360м/100г.Спицы 2.5,крючок 2.Вязала по самому большому описанию,сделала длиннее.Модель очень практичная и в пир и в мир,и с платьем и джинсами хорошо смотрится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Белоярочка, а где там ошибки в описании? Или уже не помните?) Собиралась дочке такую же вязать, только серую. А тут Вашу работу увидела.

Ins0mnia, Сен 10, 2015

Белоярочка, а где там ошибки в описании? Или уже не помните?) Собиралась дочке такую же вязать, только серую. А тут Вашу работу увидела.

Начала вязать образец и поняла, где ошибка))))

Белоруска

Благодаря описанию замечательной мастерицы Belochka у меня получилась такая кофточка с сердечком из пряжи "Ализе кашемир". Цвет молочный. Спицы № 3,5. Расход чуть более 1 моточка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

очень клевая! а где увидеть МК этой кофточки? заранее спасибо!

| кофточка с сердечком Мариузка, Окт 26, 2015

Мариузка, посмотрите здесь: http://club.osinka.ru/topic-50582?p=11792602#11792602

Всем привет! У нас полным ходом идет подготовка к зиме. 😏
Свитер для сына связан из бобинной пряжи Mayo Zegna Baruffa, 2\2000, 100% меринос, в 3 нити, спицы № 3,75, резинки на спицах №3. Дракон вышит по петлям, схему брала на Парижанке.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кофта на молнии связана ленивым жаккардом. Пряжа Коричневый: хлопок-кашемир, состав: 90% и 10%, 2\40, в 8 нитей. Бежевый: Peterpan, состав: 25% вискоза, 25% хлопок, 25% полиакрил, 20% шерсть, 5 % кашемир, 1\1800 в 6 нитей, спицы № 3, резинки и планка на спицах № 2.
на фотохостинг →

Кардиган для юного модника в стиле "Hugo" Brooklyn Tweed. Очень уж мне эти узорчики нравятся.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Nako "TWEED". Состав: 25% шерсть 72% акрил 3% вискоза. 260м/100г. Спицы №2,5 и 3,5мм. Возраст 6 лет.

Здравствуйте,связала свитер для сына с Парижанки,пересчитывала под свой размер и свою пряжу.Нитки Ализе Лана Голд 240 м в 100 гр,спицы №3, 3,5 и 4.Итальянский набор петель,до пройм свитер связан вкруговую,воротник-ложная кетлевка,рукава сшиты матрасным швом.Цвет как-то не передался совсем,на улице темно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Love 777, Мар 17, 2010
Love 777

Очень классненько! Я тоже хочу такую,а как ?Может быть подробненько опишите?

НатаКаравай, шикарный свитер, а не дадите описание или ссылку? Ищу своему примерно на 116 см. Ваш очень фактурный 😏

нашла синиий свитер на парижанке, а вот цельновязаные как выше не попались, интересно посмотреть

Масюндра, Янв 12, 2013

Подскажите пожалуйста схему и полное описание,буду очень благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания