Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

nata_kiev! ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!
p.s. посмотрела на R-у Вас на порядок лучше, намного шикарнее смотрится!!!

наверное, многие ооочень это хотят. я уже прошерстила R.-единственный источник схемы

nata_kiev не могу не выразить свое восхищение 👍

| Кардиган

Вот, похвастаюсь. Вязала для себя беременной))

| не могу найти схемку кофточки((
Инза

на фотохостинг →
Кофточка для любимого малышика.150 гр голубой Аделии Фионы,50 гр салатовой.Схемки с Осинки.Фото очень неудачное -на телефон.Наяву гораздо лучше.

[color=darkred]Инза, прошу помощи, не могу найти схемку кофточки с корабликом. Буду крайне благодарна.[/color]

nata_kiev

на фотохостинг →

Наталья - работа у вас красивая, и доченька и фотографии!
на Рав нашла эту модель (спасибо за название и имя дизайнера) - ваша работа выделяется аккуратностью! 😘

| Re: не могу найти схемку кофточки((
Marusya83

Инза, прошу помощи, не могу найти схемку кофточки с корабликом. Буду крайне благодарна.

Я написала Вам в личку,но письмо еще висит в исходящих,прочтите!

спасибо большое за схемки кораблика и якоря, завтра поеду за нитками) буду вязать своему малышику кофточку)

Это модель Светланы Волковой. Прямые ссылки тут запрещены, поэтому могу только подсказать - ищите ее на сайте Рав.

Может, на РАВ и много воплощений. но воплощение Натальи Пелых самое-самое!!!

Таня, обалдеть! Очень красиво! А цвет какой, сразу весны захотелось: яркой, зеленой и тёплой!!! Невозможно насмотреться, все так аккуратно! Все-таки в смысле цвета одежда для мальчиков в магазинах скудна, а здесь такая яркость и красота!!! Спасибо за такой позитив!!!

Здравствуйте.Связала кофту,любимый реглан сверху,без швов.Нитки Нако Бамбино Матик и просто Бамбино для отделки,расход 260 гр,спицы 3 и 3,5.Позирует дочка,кофта ей великовата,т.к.вязала для девочки,которая повыше.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → убавки на рукавах на фотохостинг →

на фотохостинг →
Пряжа Lanoso Alara 50% хлопка, 50% акрила. 50 гр /140 метров. Спицы 3,5 мм.
Размер 2,5-3 года

Свитерок для сыночка 🐒
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Vita Alpaca Wool 40% альпака, 60% шерсть (ластер), 100 гр. \ 300 м. Спицы 3 и 2 мм. Ушло 170гр синей и 70гр белой.
Жаккард по кругу + реглан сверху без швов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания