Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Рег.
25.04.2006
Сообщ.
3925

Мар 16, 2010 14:02 | Кофты, свитера - 2

Начало: Кофты, свитера Smile

Все картинки темы

Inna2612, Фев 03, 2017
Inna2612

nata_kiev, подскажите, пожалуйста где можно такую схему взять? Благодарю

какую именно?

Вот нашла такие чудесные свитера для мальчиков)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

читать дальше

Прошу помощи ))) Никогда не вязала детям, своих нет, поэтому с пониманием детских размеров у меня беда. Поэтому хочу связать четко по описанию, ничего не пересчитывая ) Пожалуйста, посоветуйте симпатичный свитер или кардиган для трехлетней девочки, планируемые спицы - тройка. Собираюсь связать сюрпризом, поэтому не прошу у подруги никаких параметров ее малышки.

Добрый день! У меня сегодня свитерок на девочку 12 лет, размер 42. Пряжа слонимская из старых запасов. Ушло 300гр. ажур спицами 3,0. Вязала в 5 ниточек. Резинки выполнены на "северянке"
Уже третье изделие из этих ниток, и третий раз не могу как следует сфотографировать. Нитки засвечиваются, хоть со вспышкой, хоть без. Sad
Узор есть в альбоме, в альбом попадаете с любой фотки.
Название получилось из цвета пряжи и названия узора. Wink

Малиновые домики

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Valga52, Мар 05, 2017

Valga52, почему резинки на северянке их же перебирать долго, или они ровнее получаются?

Наташа174, Да, ровнее. А потом, хоть и надо поднимать петли, всё равно получается быстрее.

Всем привет! Девочки хочу связать ажурную кофточку дочке на лето ( пряжа 70% хлопок, 30 % шелк), ничего стоящего не могу найти. Что нравится нет описания. Очень нравятся модельки Натальи Пелых. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy

Очень нравится кофточка "Яблони цветочки", но форум на ее вязание был аж в 2010 ( или я,что не понимаю),может у кого есть схемка??? Rolling Eyes

| Наша новая кофточка "Мандаринка"

Здравствуйте Осиночки! Вот наконец-то и у меня связалась обновочка для дочки .
Вязала аж с зимы,всё руки не доходили,но всё таки я её осилила.Вот собственно и она

давно ничем не хвасталась )))
пряжа Янарт котон софт,цвет коралл,да да именно так и называется № 61,крючок кловер №2,ушло 2мотка по 100гр и чуть чуть взяла от третьего.

Кардиган и шапочка. Пряжа "Лана Голд 800" в 3 нити, спицы №4, расход 170г на возраст 2 года.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания