Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Кофточка для внучки 4 лет.Пряжа YanArt baby(в 50гр-150м, 100% акрил),спицы №3,расход-200гр Описания нет,вдохновилась японской кофточкой из интернета.Есть узор аранов и мой набросок по убавке проймы-горловины.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Жакет детский
Люточек, Дек 17, 2010
Люточек

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот мой свитерок для сыночка. Вот только что-то горловина не очень удалась. Что я делала не так? Она не прилегает к шее. Вязала планку из кромочных петель.

Я тоже вязала такой же. Я в горловинку резиночку втянула слабенькую. Классно получилось.

| Утилизация остатков
Marishanika, Сен 15, 2013
Marishanika

Наша кофточка "Разноцветные полоски"
Пряжа Alize Cashmira 300м/100г, спицы 3,5 и 3. Реглан сверху, связано без швов.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая прелесть! Всё думаю как сынишке обыграть полоски, хочу тоже так регланчиком связать. Не подскажите сколько петелек набирали?

Marishanika, Сен 15, 2013
Marishanika

Наша кофточка "Разноцветные полоски"

Какая прелесть! Всё думаю как сынишке обыграть полоски, хочу тоже так регланчиком связать. Не подскажите сколько петелек набирали?

"Как я провел это лето"
Схема рисунка из профильной темы. Модель придумывала по ходу вязания.
Используемые техники - интарсия, вышивка по петлям.Рукава связаны из пройм. Материалы - пряжа Jeans YarnArt, 55% хлопок, 45% ПА, 160м/50гр, спицы №№2,5; 3; 3,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо всем, кто оценил эту работу на конкурсе 😘 ☘ ☘ ☘

VERENA осень 2012г. Детская модель57 под названием Ria в схеме есть ошибки....Пряжа итальянский сток PINORI FILATI ort QVAD (сливочное мороженое),35% меринос,35% хлопок,30% полиамид,360м/100г.Спицы 2.5,крючок 2.Вязала по самому большому описанию,сделала длиннее.Модель очень практичная и в пир и в мир,и с платьем и джинсами хорошо смотрится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кофточка для сыночка крючком

[quote="ollyhka"

[/quote]

какой милый полувер!
а можно описание?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания