Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Наконец и я связала своему 😍 сыночку кофточку с Парижанки.
Спасибо вам девочки огромное 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа YarnArt Jeans 55% хлопок, 45% PAC, Спицы 3,5 мм и 3 мм для резинки. Ушло 270 гр.

Модель с Парижанки, пуловер (д) 35*16 Cheval Blanc №3667. Использовала пряжу CHARM VITA cotton (100% мерсеризованный хлопок, 50г/106м), спицы № 3,5 и 4. Зайчика связала крючком (как в голову пришло 😳 ) и пришила.

на фотохостинг →

Пистис

Девочки, добрый день! «Tomboy», спасибо отдельное kardelina за превод очень удачной модели от Лены Anadiomena

Пистис, здравствуйте! А не подскажете, где перевод этот посмотреть?

Sonikk, Апр 11, 2013
Sonikk

Теплая кофточка для старшей дочки. Идею брала с Парижанки. Только там эта моделька без рукавов. Пряжа Мерино де люкс, расход 350г.,рост дочки 146см ( 8 лет )., спицы № 3(планки) и 3,5(осн. полотно)
на фотохостинг →

<Гиперцитирование удалено модератором>
Добрый день! меня зовут Татьяна. Влюбилась в эту кофточку .хочу связать такую же для внучки.идем в первый класс. Можно описание как вязали и про пряжу меринос хочу спросить она не колется? А то моя принцесса очень чувствительная если чуть колется носить точно не будет 😂 И еще какими спицами эта пряжа вяжется. а то сейчас такое разнообразие и деревянные и карбоновые и тд итп

И у нас вот такая кофтюля связалась, всю зиму носили под куртку. Связана из полушерсти ярн арт харизма, ушло почти 4 мотка по 100 гр.
на фотохостинг →

| Ищу описание кардигана

Яка Олечка-красунечка!!! (читать укр)
Наташенька, просто дух захватывает 📌 📌 📌 Очаровательно 📌 📌 📌

М@ричк@, очень хорошенькая кофточка! И узор приятный.

nata_kiev Наталья ! за вашим творчеством с большим удовольствием наблюдаю . нравится исключительно все ! учусь у вас . и Оленька очень милая ! 🌸 🌸 🌸 🌸 больших вам творческих успехов !!!

Borowushechka, Июл 17, 2013
Borowushechka

Вот такая кофточка.
Модель с сайта Парижанка.

Вот тоже думаю с длинным рукавом связать. Короткий - красиво, но как-то бессмысленно. Вы меня вдохновили.

Девочки хочу в сад на мальчика связать кофту ,но нитки беживые.Муж вчера завернул мое девчачье рукоделье.
Теперь в сомнениях!!! 😳

Для дочки (2,5 годика) связала кофточку с гусиками. Модель из старого журнала Verena 5/97. Облизывалась на эту кофту с самого своего детства (в 97 году мне было всего 10 лет 😳 ). Теперь у меня есть дочка, а дочки - кофта. Ребёнку нравится. Пряжа YarnArt Pure Merino + Gazzal Baby Wool (красная), спицы addi на планках № 2,5, основное полотно №3. Лапы и клювы гусей вышиты. Вес всего изделия - 200гр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания