Белье для наших детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

MamanHab резиночку однозначно надо натягивать,а вот на сколько ,нужно смотреть как тянется сама резиночка. 🤗

Девочки, может уже этот вопрос обсуждался, но се просмотреть нет времени. Кто-то шил девочкам трусики-шортики. Сегодня в магазине увидела, очень понравилось. Удобно ли? И выкройка случайно "не пробегала"?

Сын сам колготки одевать не хочет, пришлось выкручиваться. Пошились за вечер ретузы, получились бюджетные, из метра рибаны 200 р получились 2 штуки 🙄 ребенку удобно. доволен... на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ещё не пареные не стираные, сфотала сразу, а то потом не поймаю 😃

мяут выкройка из Оттобре? Вставки на попе не мешают ребенку, я хочу такие своему сшить 😳

да из отобре. вставки очень удобные, только в таком белье сыну удобно ничего ни куда не залазает. он у меня привереда... швы плоские и тянутся.

Добрый день, девочки-красавицы! Подскажите, пожалуйста, где взять выкройки трусиков и маечек на девочку, возраст 1-2 года?

Всем здравствуйте!
Скажите, кто пользовался выкройкой трусиков 2004-04 мод.34, не узковата ли она? я брала размер 86, и получились узкие и вырезы для ног немного маловаты. Девочки, кто их шил, как вы меняли выкройку?

fluty

Всем здравствуйте!
Скажите, кто пользовался выкройкой трусиков 2004-04 мод.34, не узковата ли она? я брала размер 86, и получились узкие и вырезы для ног немного маловаты. Девочки, кто их шил, как вы меняли выкройку?

Не надо ничего менять. Возьмите на пару размеров больше... Или шейте из ткани, которая очень хорошо тянется... Они действительно узки... как минимум на один размер надо шире делать...

Добрый вечер всем! 😃
Первый раз шила маечки, выкройка из бесплатностей. Шила всё на машинке Janome SE 522, с размерчиком правда размахнулась))) Немного великоваты дитю, буду пробовать еще, поменьше. 😂 Декоративную резиночку просто сверху пришила.

на фотохостинг →

A2fluence

Хипстеры на 2 годика: 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

Какие красивые 👻 👻 👻 а как выкройку вашу распечатать? захомячила скан, но при распечатке трусики большие ⁉ что-то я не так делаю 🙁

Мне кажется эта выкройка не распечатывается.. она на миллиметровой бумаге - просто надо срисовать по сантиметрам..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания