Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Последние вязалки прошлого года. Для подарков навязала носков. У наших мужчин у всех 45 размер. 😃 А невестке попыталась изобразить тапочки. Общий вес 356гр, голубая Носочная Пехорка, а коричневая всякая смесь.
на фотохостинг →

Chasik, Янв 03, 2017
Chasik

Последние вязалки прошлого года. Для подарков навязала носков. У наших мужчин у всех 45 размер. 😃 А невестке попыталась изобразить тапочки. Общий вес 356гр, голубая Носочная Пехорка, а коричневая всякая смесь.
на фотохостинг →

Какие аккуратные носочки! Пятку я узнала - это бумеранг, да? А как связан мысок?

nnnatali, Янв 03, 2017

nnnatali, носки вязала на машине 3 класса. 😃 Там и пятка и носок вяжется одинаково.

У моего племянника родилась дочка. Приготовила для нее подарочки. Комбинезончик из Softy Alize вязала на KH-270, резиночки спицами. Вес 183гр. Пледик из 150гр. Softy и около 200гр Bonbon Nako, тоже на KH-270, обвязала крючком из Аргентина Трикотажная мериносовая,так как ниток не хватило. Общий вес 358гр. Размер пледа 75х90см.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Изнанка пледа
на фотохостинг →

А к приезду внучки из маленьких клубочков связала для куклы обновки. Вес 45гр
на фотохостинг → на фотохостинг →

Chasik, Янв 21, 2017

Chasik, Ой, Оля, какая милота!!! Понравилось все, а кукольная одёжка так просто ваууу!!! Цвета такие нежные, прелесть!

Светуля-С, Света, спасибо. 💟 Стараюсь для наших детишек.

Chasik, Янв 21, 2017

Chasik, Оля подарочки для крошки,посто прелесть. 😘 Кукла модница столько красивых одежек.Внучка обрадуется таким подарочкам. ⁉ 🙄

galina6950, Янв 21, 2017

galina6950, Галочка, спасибо. Так хочется подарочки делать таким крошкам. Ну ты то теперь знаешь. 😃 💈 Заглядывала к тебе, видела обновки для внучек. 😘

Chasik, Фев 10, 2017

Chasik, Оля, пледик получился красивый, это пряжа секционка или две разного цвета? Нежная расцветочка! А состав пряжи какой?

Светуля-С, Света, привет. Пряжа такая секционная, 100% акрил. Да расцветка приятная, на фотках не очень передалась. Что-то мне в последнее время не хочется заморачиваться со сложными моделями, наверно мозги устали. 😈 Еще один плед наширкала на машине, надо обвязать. А сейчас вяжу опять носки, мужиков у меня 5 человек в отделе, вечная проблема с подарками на 23 февраля. 🙄 Решила в этом году носками отделаться, заодно пряжу сплавить. 😃 Еще связала себе жакет, но нужно сфотографировать.

У меня в отделе, кроме меня, одни мужчины. Ничего умного не придумала, как связать им по паре носок к 23 февраля. 😃 Вязала на машине 3 класса со швом, резинки на спицах. Общий вес 464 гр. Размерчики от 42 до 46, это я так на глаз определила. 😂 ⁉ Подобрала всякие остатки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Попробовала связать штанишки для Алисы. Из серо-лилового карделена в 2 нитки, вес 128 гр. Вязала на Сильвере 5 класса.
Сняла выкройку из Бурды. Там были летние легинсы, потом переделывала выкройку для вязания. Примерка будет чуть попозже, когда с внучкой встретимся.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, хорошенькая стопочка носочков!!! И пряжа пристроилась хорошо 😏

Светуля-С, да я рада, что эта пряжа покинет меня, а то мозолила глаза. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания