Ищу описание ПОКРЫВАЛА, ПЛЕДА...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Канцевичка, есть же схема... или Вам надо, чтоб это все было словами??? ⁉ Вы представляете себе как оно будет выглядеть, какой объем займет???
а если Вы никогда не вязали от центра, то почитайте тему http://club.osinka.ru/topic-15294
хоть там разбираются салфетки, но принцип вязания у них и пледа одинаков, Вы найдете ответы почти на все вопросы)))

Тами, Сен 21, 2016

Тами, спасибо за ответ, буду читать и учиться, мне важны слова и описание)))

а я ищу этот узор - хочу связать плед из ярн арт дольче - на фотохостинг →

кто знает как вяжется? подскажите пожалуйста!)

| Как связано это покрывалко ?

Уважаемые осинки. Может быть, кто-то знает как связать это покрывалко ? Или по фотографии разберетесь. Я увидела его на просторах интернэта и загорелась связать такое же. По-моему оно вяжется крючком, но большего я понять не могу. Совсем не асс. Помогите, пожалуйста.

Lusya1, Май 19, 2017
OK.kisulya, Май 20, 2017
OK.kisulya

Lusya1 цветочек http://school3.msk.ru/img/778061.jpg

Спасибо огромное Вам за ответ! А как они соединяются не подскажете? Я почему- то думала что это без отрыва нити всё связано. Или всё же каждый элемент потом отдельно пришивать?

Lusya1, Май 20, 2017

Lusya1
вяжется крючком, соединяется в процессе вязания друг к другу по лепесткам с помощью крючка

Lusya1, Май 19, 2017
| Помогите со схемой.

Девочки, всем привет!
Нашла в нете картинку пледа. Хочу такой внуку сообразить. Нужна схема, может кто просто поможет сделать. Я в таком ни бум бум.

lessies, Окт 12, 2017

Девочки, привет! у кого есть описание этого пледа? у меня нет 2ой стр. Поделитесь,пожалуйста!!!
на фотохостинг →

Hell60, Апр 13, 2019
| Пледы крупной вязки

Кому интересно как вязать гигантский плед руками. Делюсь описанием

Вязание пледа крупной вязки

Описание пледа - Мастер-класс: плед крупной вязки своими руками и спицами

| Плед

Девочки , помогите найти фото где можно рассмотреть получше этот плед . Спасибо вам


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания