Самара. Город на Волге.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

lyut, Авг 04, 2016

lyut, Алла, по твоему рецепту поступила: нарезала черенков, воткнула и приказала расти)))) так что, если примутся, буду приглашать на разбор! вот что точно приживается, так это зоналки (у меня 5 расцветок: 2 из них махровые, густо-розовая и белая и 3 простых - фиолетовая с белой серединкой, бледно-розовая и лососевая), если кому надо - сообщайте хочушки, режу их где-то в сентябре, с удовольствием поделюсь

3аписываюсь на зоналку.

С удовольствием обзаведусь зеленым питомцем!

samarochka2006, Авг 08, 2016

samarochka2006, если нужна душистая, жду в личку за координатами. Есть еще декабрист и каланхоэ.

дамы, кто хотел гераней-зоналок? Завтра (если войны не будет) назначена у меня обрезка и выдергивание моего цветника на балконе. звоните, пишите в личку, в выходные я дома

| Новостя! Вдруг кто пропустил

26 ноября в Арт-лофте пройдёт Tweed Market , или «Вязаный мини-фест». Лучшие мастера своего дела из Самары и Тольятти представят вязаные платья ручной работы, объёмные свитера, снуды, шарфы, варежки, шапки и прочие головные уборы разных форм, цветов и состава.
Рукодельницы найдут для себя пряжу из разных уголков мира, инструменты и аксессуары для своего любимого дела.
Во время “Твид маркета” будет работать лекторий с образовательной программой и состоится несколько мастер-классов:
— вязание для новичков,
— фотография и продвижение,
— о трендах и стиле и другие.
На “Твид маркете” можно будет перекусить в фуд-точках — ЕдаShop предложит сэндвичи, домашние лимонады, горячие напитки и десерты.

Всем доброе время суток!
А можно узнать адрес проведения этого мероприятия?

Ольга Рыжик, щас нагуглю))) Арт-лофт. Адрес: Самара. Ленинградская 77. Это ехать до сквера Высоцкого, а потом по Ленинградской в сторону Садовой (спиной к Волге).

nota17, Ноя 22, 2016

nota17, огромное спасибо!

Здравствуйте девушки! Ищу пряжу Sirio (47 кашемир, 45 меринос, 8 люрекс, 250м/100гр) с сиреневой ниточкой (так было написано в магазине, на самом деле цвет скорее ежевика). Производитель: Filati Biagoli Modesto. Не хватает на проект. Пересылку оплачу.
на фотохостинг →

Девушки, есть желание скооперироваться в поход на склад Гаммы? Там оптовка от 5т.руб, я планирую прикупить пряжи и форнитуры примерно на 2-3тыс. Есть желающие в компанию? Пишите сюда или в личку. Может кто сейчас работает с ними, тогда направьте. Спасибо.

Девочки, у кого есть телефон волшебного мастера по вязальным машинам? Хочу для своей старушки сделать техосмотр, так сказать, почистить, подмазать.

8-927-два-61-4-пять-21 Сергей

Всем привет!
Девочки нужна срочно 1 пасма кауни ламб 8/2, не хватает довязать вещь моей знакомой из Самары.
Если у кого есть напишите , пожалуйста, в личку!

Девушки их Самары! Пожалуйста, помогите найти место для преддипломной практики в апреле-мае будущему бухгалтеру (моей крестнице). Ищем коммерческую организацию либо с численностью от 20 человек, либо с разнообразием проводок для обезличенной привязки к дипломной работе (чтобы было что анализировать). Девушка очень разумная, отличница, с опытом работы, будет хорошим помощником, а не надоедливым практикантом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания