Самара. Город на Волге.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Самара. Город на Волге.

Взяла на себя смелость открыть тему.
Ждем здесь вяжущих, шьющих, вышивающих, валяющих, выпиливающих лобзиком и так далее..... Самарчанок (ну и Самарцев тоже).
Самара и область - добро пожаловать!!!!

о,как быстро!только вчера заикнулась об этом 😊я больше шьющая,но иногда по настроению вяжу и вышиваю.

да я сама когда искала самарскую темку туда заходила с опаской. да и тихо там было....

я так понимаю,ты у нас вяжущая и вышивающая? 😃(подсмотрела в профиле 😈 )

Я тоже когда в поисковике набирала Самару,выдавало экскурсию,я тогда тему сама открыла,а меня перекинули туда,а там тишина
damirusya совместить посылки не получится,я живу чуть дальше Кинеля,в Отрадном.да и я пообещала,что эта закупка будет последней до осени,это я так мужу сказала 😈 .В Самару езжу теперь в основном только в больницу,ребенка не с кем оставить(нам 1г3м)

Ну здравствуйте, самарчанки!
И самарцы...

привет,леся-43!добро пожаловать!
*janet,а я мужу и не говорю уже ничего,только посылки втихаря получаю,одну из трех показываю 😈 ,у меня младшему 9 мес.,тоже дома сижу 😈

А мне приходится говорить,с его карточки расплачиваюсь,на его имя Яндекс деньги.Тут девушка есть кстати она сама с Самары,а живет сейчас в Кенеле.Пойду ее сюда приглашу.

Приветствую землячек! Тоже шью,а вообще много чего могу делать:картины флористические,букеты из конфет, панно на морскую тематику... Рада буду пообщаться, Осинка очень нравится,много полезного. У меня сейчас намечается покупка новой швейной машины, так тут много интересного на эту тему и я вообщем-то уже более-менее определяюсь с выбором модели.У кого какие машины,очень интересно!!!

| Самара

*janet большое спасибо за приглашение. Я тоже искала Самарскую тему,но нашла только Тольятти. Девочки всем большой привет!

Галина1970

Приветствую землячек! Тоже шью,а вообще много чего могу делать:картины флористические,букеты из конфет, панно на морскую тематику... Рада буду пообщаться, Осинка очень нравится,много полезного. У меня сейчас намечается покупка новой швейной машины, так тут много интересного на эту тему и я вообщем-то уже более-менее определяюсь с выбором модели.У кого какие машины,очень интересно!!!

Привет,добро пожаловать 💟 !у меня джаноме sewist 521 и оверлок меррик 013.пока мне хватает,я еще и оверлок то не освоила до конца(недавно муж подарил)

привет! я вышиваю всем, чем можно - бисером, лентами, делаю кожаные бутылочки, развлекаюсь, одним словом))))))))))))))

Девочки,может вы знаете,где в Самаре купить трикотаж кулирку,интерлок,рибану и т.д.Ну где то же они продаются.В начале марте еду в ИДК,заодно хочу тканьки купить.
У меня машинка,оверлок 4-х ниточный,распошивалка все джаноме номер точно не помню,это надо посмотреть.Еще 3-х ниточный оверлок 51кл,промышленная машинка для средних и тяжелых тканей и вязальная машина двухфонтурная 5 кл

а я купила книгу как вышивать лентами,но руки никак не доходят,столько планов,столько планов,где бы время еще взять 🙄

| Ткани

*janet Оль иногда бывает кулирка и футер,кстати по такой же цене как и в закупках только выбора нет, в тканях на Революционной . А вот рибаны точно не найдешь в Самаре.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания