Самара. Город на Волге.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

И мой муж ищет! Строитель, но чуток помоложе. 53 года

VZ, Июл 21, 2016
VZ

и еще, стопудово у всех есть знакомые в поиске работы -
полная занятость, белая, реальная хорошая работа.
давайте мой телефон!!!!

Я в поиске...

Привет все все все! что то скучно у нас стало - давайте общаться. Выставляю свои хвасты за последнее время, вяжу своей младшенькой на 3 года на рост 98 см, описаний нет - так из головы
меринос - сердечки - в процессе
на фотохостинг →

ангорка с желтым мериносом/акрилом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

меринос
наши любимые кошки
на фотохостинг → на фотохостинг →

Давайте встретимся! кто где когда хочет? я предлагаю в августе

Давайте давайте встречаться!
Пока лето и погода для прогулок парке идеальная
Как вам парк Молодежный? (озеро в квадрате улиц Вольская-Н.Вокзальная-Ставропольская-Воронежская)
может какой-нибудь добрый хороший человек сделает фото наших вязалок)))

Девочки, кому нужна душистая герань? Могу поделиться уже укорененными черенками. Запах мелиссы, очень красивая, серебристые игольчатые листья, неприхотливая, растет хорошо.

lyut, Авг 02, 2016

lyut, Алла, мне нужна герань! Очень люблю этот цветок, но последние годы его у меня дома нет. Как раз мечтала завести!

lyut, Авг 02, 2016

lyut, а как ты их укореняла? у меня душистая, старая уже, хочу обновить, второй год черенкую, ничего не выходит - гниют отростки. я уже и по лунному календарю отрезала, и корневином обрабатывала, и не в воде, а в вермикулите пыталась укоренить - ни к чему мои танцы с бубнами не привели(((( простые зоналки укореняются на ура, а вот душистая - никак

nota17, Авг 02, 2016

nota17, просто отломала верхушку и засунула в землю. Она меня достала своими темпами роста, я верхушки пообломала и воткнула в кашпо на самое солнце с криками - если загнешься, сволочь, я переживать не буду! В результате -все с корнями и крепенькие, хотя и на самом солнце.

Я сегодня была в ботаническом саду - это восторг! кроме чудесных деревьев там есть озеро с утками, ключ с родниковой водой, белки, мостик через овраг - там так уютно! а лес прямо не проходимый - с тропинки не сойти. И это в центре города! в парке бабушки и мамы с детками - потому что работает только в рабочие дни и в рабочее время.

Может встретиться в парке?

lyut, Авг 02, 2016

lyut, наверное, лишнего я с ними тетешкаюсь)))) применю твое радикальное средство!

Ботанический сад - восторг, но это учреждение и в него не попасть в выходные и вечером!

Алла, я тоже хочу герань!!!

Наташа, Вера, приезжайте, поделюсь с удовольствием. Таня Лазарева сегодня уехала от меня с 3-мя корешками.

Вау! Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!
Встретиться ОЧЕНЬ хочу! но под вопросом....
У меня ко всем местным просьба: нужна 1комнатная квартира для 3х студенток, можно в личку писать.

Авторы
Теги
Упоминания