Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и курточки для младших плащевка от Гали. флис на подкладе от Наталии
Фотографии в альбоме «2015», автор injnko на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Костюм из футера трехнитка с начесом из Наташиной закупки.Подкладка-кулир(из другой закупки).Получился мегатеплый!
на фотохостинг →

Что то здесь глухо как в танке!Ау!Ткани все мешками гребут,а никто не хвастается!
Вот такую зимнюю курточку сшила для маленькой снежинки из Галиной плащевки
на фотохостинг →

Швеюшка, Окт 23, 2016

Швеюшка, очень красивое пальтишко получилось!
А можно подробнее о выкройке,пожалуйста!

Лапитоша, Окт 23, 2016

Лапитоша, выкройка из Burda 11/2011 м.138,р.104.Выкройка отличная.Я удлинила у расширила к низу.И у меня стойки нет,а капюшон цельнокроеный со стойкой,рукав сделала с отворотом,ведь детки так бысто растут)

Девочки, напишите пожалуйста свое мнение,кто шил с ткани "дайвинг". Что это за ткань. И как в носке. Это синтетика? и очень для меня важно- электризуется ли она??))))))

казявка

Девочки, напишите пожалуйста свое мнение,кто шил с ткани "дайвинг". Что это за ткань. И как в носке. Это синтетика? и очень для меня важно- электризуется ли она??))))))

Ткань синтетика. У меня спортивный костюм из однотонного чёрного дайвинга брюки и принтованая кофточка на молнии. Костюм очень-очень нравится. Вот только в штанах на однотонном дайвинге на коленках стали видны следы более светлые - я часто встаю на одно-второе колено, когда младшего обуваю, но колени совсем не вытянулись. Костюм ношу уже 2 года, кофточка совсем как новая. Ткань не вытягивается, не мнётся, после стирки даже гладить не надо У дочки лосинки из дайвинга самые-самые любимые, уже почти протёрлись за 2 года, а всё никак не снимает. Из этой ткани очень удачные будут спорт. костюмчики, лосины, а есть красивые принты у Гали - так из них можно пошить и платье и свитшот. Насчёт электризуемости: принтованый дайвинг у меня не электризуется, а вот чёрные брюки прилипают к подкладке плаща и немного трещат потом. Но может это и эффект от подкладки.

Дайвинг синтетика , но красиво смотрится , но у меня кашлатится

Принесла и я немного обновок для семьи.

Куртка для сына
Этот пазл материалы я методично собирала почти год: плащевка Гали, флис Нели Викторовны, вся фурнитура Наташи и Ирины.
Выкройка популярной парки из Оттобре 4/2013
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дубль-два: из этой ткани уже шила футболку сыну, но после стирки она села, перейдя в разряд домашних, теперь есть такая же 😃
на фотохостинг →

Еще одна пошивуля: и ткань , и фурнитуру узнают многие завсегдатаи темы 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Для мужа
Ткани из закупки Наташи и Ирины
на фотохостинг → на фотохостинг →

И себя утеплила))
Плащевка хлопковая с пропиткой обошлась дешевле подкладки))), наверное, у всех так бывает. Выкройка из ШиК 10/2013 (понравилась)
Подкладка Лены-Антел, фурнитура, слимтекс 200 и бейка-резинка - закупка Наташи и Ирины
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем спасибо за ткани и возможность 💈

Olasilver, Окт 28, 2016

Olasilver, а можно, пожалуйста, подробнее о куртке сына 😃
Какой утеплитель Вы ставили?
И как под него корректировали выкройку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания