Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Покажу немного .Платье дочки из лакосты я показывала.Понравился крой и ткань в работе. Остапа понесло 😈
На манекен платья великоваты. А вот на полном 48 отлично. Сзади платье длиннее, закругленные полы. Вытачки только нагрудные.. Фасон из такой в меру плотного трикотажа отлично и на худышках, и на фигурах, когда надо скрыть "ненужный рельеф". Больше фото под катом
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Покажу новенькое. Осень , как всегда, пришла неожиданно. Пошились два дождевика-ветровки на раннюю осень. У меня вишневая мемори, я влюбилась в цвет, он спокойный, глубокий ,и я не в черном 😈 Без утеплителя, просто на подкладе.
на фотохостинг →

У дочки аналогичный, только веселее.Крой один, упрощеный, можем меняться
на фотохостинг → на фотохостинг →

И простенькая юбочка на девочку, сетка-розы на всю ширину ткани+ подклад+ поясная резинка= быстро и эффектно
на фотохостинг →

Ну, и как в поговорке : " Всем сестрам по серьгам", так и у меня - всем по платью, причем одного фасона, который сидит на всех хорошо и не сложен в пошиве. На манекен чуть велико, поэтому сидит не так хорошо , но тела под рукой не было.
Платья из новенького дайвинга с веселыми принтами
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ветровка из Галиной плащевки с пропиткой.Декор-светоотражающий кант,а металлическая нашивка от Наталия.Подклад-хлопковый кулир на фотохостинг →

Девочки, может подскажете. Пару лет назад покупала трикотаж молочного цвета с небольшим начесиком, шила дочке регланы в школу. Очень мягкий и приятный к телу. Не могу найти у кого покпуала и как назывался трикотаж, видимо, уже нет той закупки. Может у кого-то сейчас есть что-то подобное? Я бы и сама такой реглан носила...

Галя все красиво и универсально,выкройку ветровок подскажите если,конечно они из Бурды

Adiva, Сен 26, 2016

Adiva, нет, у меня редко выкройки из Бурды, или приходится сильно корректировать.
Это построенная выкройка, на базе свободной женской рубашки с большой свободой облегания, вытачек нет + простой несъемный капюшон, простейший карман накладной ( жалею что не сделала со срезов сбоку), рукав- просто подгибка, кулиста просторочена, Т.к. все предельно просто . Идею подсмотрела у клиентки.

Добрый вечер всем! Давненько я ничего не показывала.... 😏
У меня необычный показ . Сын стал крестным . Я не могла остаться в стороне. Крестильный комплект для девочки Полинки .
Все ткани из украинских закупок , хлолпок 100 % . Крыжма из лакосты ( другого нормального материала не нашлось), но, по моему мнению, хлопковая лакоста подошла идеально. Рубашка, косынка и мешочек для волосиков из батиста. Машинная вышивка вискозой, еще есть чехол для комплекта, но он обычный, без вышивки- его не фоткала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!Я с хвастиками
Реглан для сына из футера двунитки из Галиной закупки,трикотаж для сублимаций и сублимация из Наташиной закупки
на фотохостинг →
Платье из Галиной замши на трикотаже.Сказать что эта ткань божественна на ощупь-ничего не сказать!Она такая классная и приятная,ее не хочется из рук выпускать!
на фотохостинг →
Платье из Галиной костюмки
на фотохостинг →
Юбка из костюмки Лоретта из Галиной закупки
на фотохостинг →

Швеюшка, Сен 29, 2016
Швеюшка

Всем привет!Я с хвастиками
Реглан для сына из футера двунитки из Галиной закупки,трикотаж для сублимаций и сублимация из Наташиной закупки
на фотохостинг →
Платье из Галиной замши на трикотаже.Сказать что эта ткань божественна на ощупь-ничего не сказать!Она такая классная и приятная,ее не хочется из рук выпускать!
на фотохостинг →
Платье из Галиной костюмки
на фотохостинг →
Юбка из костюмки Лоретта из Галиной закупки
на фотохостинг →


Какие замечательные Пошивушки!!!! Скажите, а платье из замши шили по выкройке -1 размер или размер в размер? Т.е эта ткань сильно тянется? Или форму держит? Спасибо

fontan, Сен 30, 2016

fontan, Спасибо)Замша как плотный трикотаж.Делала с вытачками,чтобы село хорошо.

Ветровка из плащевки Гали и джеггинсы из ее же трикотажа под джинс с начесом.
на фотохостинг →

Спасибо большое за ткани!

Сшила для сестрички теплую жилетку .Плащевка,сублимация,бейка-резинка из Наташиной закупки
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания