Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Фев 12, 2010 18:38 | Похвастушки швейные из украинских закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

читать дальше

Все картинки темы

Швеюшка, Фев 07, 2017

Швеюшка, добрый вечер! Очень понравилась ваша парка.Подскажите,пожалуйста,какой утеплитель ставили и из чего подкладка?Не могу определиться,нужен ваш совет.Заранее благодарна!

Девочки! Привет! Покажу чуть обновок.
Фото не очень, но лучше не будет

1. Блузка из крепа . . По плотности как раз на раннюю весну отлично Фасон классика, на манекене не очень сидит. Но фигуру поймать сложно
на фотохостинг →

2.И платье из трикотажа-резинка. Платье по фигуре. Ширина плеча минимальна- 3см. Дальше двойной ворот -труба, пришит элластичной строчкой , можно носить как хомут или делать голые плечи. Длина миди. Модель не в настроении для фото Confused
на фотохостинг →

читать дальше
Grande, Фев 28, 2017
Grande

Швеюшка, добрый вечер! Очень понравилась ваша парка.Подскажите,пожалуйста,какой утеплитель ставили и из чего подкладка?Не могу определиться,нужен ваш совет.Заранее благодарна!

Привет! Парка зимняя, очень теплая, за всю зиму ни разу не замерзла. Подкладка-толстый флис, в рукавах вискозная подкладка. Утеплитель синтепон вроде 200 и у меня были остатки альполюкса (вроде 150,не помню). Добавила альполюкс на полочку и спинку длиной до бедер. И очень спасал зимой внутренний манжет из довяза, ничего не задувало .Теперь хочу зимние шить только на альполюксе 200

Всем привет!Я с хвастиками
Демисезонная куртка из Наташиной плащевки и сублимации(чуть-чуть не додержала,ножки паука светлее)
Трикотаж для шапки брала в другой закупке.Но у Гали есть точно такой,в рубчик.Не знаю как называется,для шапок идеально!Рекомендую!!!

на фотохостинг →
Наташина двунитка и довяз

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки! Привет! Тихо тут Пора весенние наряды показывать Very Happy
Покажу дочкину обновку. Пальто из букле двухцветного шерстяного очень красивой расцветки розово-серых необычных оттеноков, всеобщего фаворита. Я не любитель розового, но и то не устояла Mr. Green
Шилось пальто сюрпризом, поэтому крой свободный. Фасон придумался. Задумывалась цельнокроеная стойка чуть выше, но вышло так. Застежка ассимитричная немного, двубортная, переходящая к низу в однобортную. несколько вариантов ворота можно сделать, удобно для переменчивой весенней погоды. На тонком утеплителе.Дочка довольна Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Оживим немного темку.
Много платьев не бывает - очередное для дочери.
Сублимашка не сендвиче Зоотопия, стрейчфутер двуника лиловая, довяз 1х1 черный. выкройка 30 Оттобре 4-2016
Карманы вместо накладного в центре изменила на боковые в шве.
Всё из нашей закупочки от журнала до ниток и иголок я крут! я крут! я крут!

ната Ли я, Мар 23, 2017

ната Ли я, что-то Ваши фотографии не видно (

Наташа,классная туничка получилась! Розовый цвет неожиданный,но оказалось - очень к месту.

Mokko1976

Наташа,классная туничка получилась! Розовый цвет неожиданный,но оказалось - очень к месту.

Спасибки, футер лиловый Oppa!

daragaalena, Мар 23, 2017
daragaalena

ната Ли я, что-то Ваши фотографии не видно (

Девчата, не знаю что этим гуглОм не так Twisted Evil
А сейчас видно?
https://goo.gl/photos/8wCqTPfghjZDA9rBA

ната Ли я, Мар 23, 2017
ната Ли я
daragaalena
читать дальше

Девчата, не знаю что этим гуглОм не так Twisted Evil