Вязание для крупных дам. Часть 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Вау мы уже в новом доме
девочки кофтюля полностью из головы, как я способная ученица Кофточка "Лимончик" Пряжа "Семеновская " костер расход 150,гр. 100гр-394м, "Семеновская"
Суфле расход 200гр. 100гр-292м , крючок №3,5,
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Puschinka -2007 просто были в одном тоне с блестючкой и без с дочей решили соединить

Девочки, с переездом!!! А я тут со своими закупками совсем от темки отстала 😳

Венечка, такая красота, дух аж захватило, аж руки зудят как хочется такую связать
на фотохостинг →

Nilllla, здорово очень, а пряжа какая?
на фотохостинг →

Галя, вот это красотища!!!
на фотохостинг →

Tytsi Таня, как ты быстро крючок освоила и как классненько у тебя все получается 😃

Tanita , Пряжа- турецкая ангорка, 500 г, в два сложения.

Девочки, здравствуйте! Я тоже отношусь к полненьким дамам и найти среди готовых моделей что-то для себя очень трудно. Поэтому чаще всего вяжу без описания. Воть мои последние творения 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

Galchonok2,аккуратно и красиво,в моем стиле 😈 (про стиль в смысле фасона)

Вятка-автомат

Galchonok2,аккуратно и красиво,в моем стиле 😈 (про стиль в смысле фасона)

😂 ну спасибо, что уточнила
И серйозно, большое спасибо за одобрение 😊

| Вязание для крупных дам. Часть 6

Galchonok2 из каких ниток вязали ?очень красиво получилось!! 🙉 🙉 🙉

Galchonok2

Добро пожаловать в нашу тему!
Туника уютная , а синюю кофточку не рассмотрела. Это удлинённый реглан? Вроде рукав втачной... А нет фото с раставленными руками?
А ещё работы есть? Мы тут такие любопытные...

Galchonok2 , сильно глянулось! Вам идет 📌 Улыбка - отдельное спасибо! 😏

| Re: Вязание для крупных дам. Часть 6
Irishabib

Galchonok2 из каких ниток вязали ?очень красиво получилось!! 🙉 🙉 🙉

Бирюза - это мохер в 2 ниточки - производителя сложно назвать - нитки лежали дома около 4х лет, отчасти в перемотаных моточках, а другая часть в недовязке...
а сиреневая - это семеновская Кроха

sajka

Galchonok2

Добро пожаловать в нашу тему!
Туника уютная , а синюю кофточку не рассмотрела. Это удлинённый реглан? Вроде рукав втачной... А нет фото с раставленными руками?
А ещё работы есть? Мы тут такие любопытные...

спасибо за принятие, я вообще-то недавно на осинке и сейчас только осваиваюсь с форумом, так что мне очень важно ваше доброе расположение 😊
Синяя это не реглан - к своему стыду 😳 , еще никогда его не вязала. Рукав действительно втачной - это широкая летучка 3/4. Фото с расставленными нету, но если оч нужно - могу сделать и прислать в ЛС
Пока работ больше нету. У меня был очень большой перерыв, лет 8 не брала спицы в руки. А месяца 2 назад снова подсела я на это дело. Сейчас белый жакетик в работе. Модельку нашла здесь на осинке в теме Вяжем онлайн.
Кстати, ваше любопытство вполне понятно, сама такая 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания