Любительницы шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

annaper! Спасибо огромное!!!
У меня всё нормально скачалось. Архивы не связаны между собой. Книга вся в первом архиве есть. И 88 стр. нормальная. Если кто не смог скачать - обращайтесь в личку, с удовольствием вышлю 😃

Methredhel

annaper! Спасибо огромное!!!
У меня всё нормально скачалось. Архивы не связаны между собой. Книга вся в первом архиве есть. И 88 стр. нормальная. Если кто не смог скачать - обращайтесь в личку, с удовольствием вышлю 😃

Присоединяюсь,но открыла это позже и пришлось повозиться,пока с компьютером на ВЫ. annaper большое спасибо!!!

Хочется похвастаться своей шалькой Gail,связанной ещё в 2009 году.Цвет практически невозможно словить фотоаппаратом.

Пряжа:YarnArt Angora de Lux ,спицы №4.Расход:чуть больше 1 мотка.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фото тут.Ссылка доступна всем!

Девушки 😃
Архив разбит на 2 части, но распаковывать надо 1 раз! Главное, чтобы обе части лежали в одном месте. Это не 2 архива, а один, разбитый на 2 части 😃
Ну так что с 88-й страницей? Если надо просто ее здесь выложу 😃

А то, что файл заливается, не обращайте внимание. Зайдете через год, он еще будет заливаться 😈
На мульти-ап такая схема, сначала файл заливается в одно место, а потом на разные файлообменники ( ссылки на них внизу страницы ).
😏

Надо распаковывать сразу два архива, для этого выделить оба и команда (правой клавишей мыши: Извлечь в текущую папку или Извлечь в Wrapped_in_lace).
Со стр. 88 все ОК.

annaper, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Просто царский подарок. 💟

Гришаня "вкусная" шалька получилась 😏 оказывается в Садах Аллы и брусника растет и коктейль из неё делают 😂

Нет, видимо не судьба 🙁 Не распаковываются, сообщают что архивы не найдены, хотя скачала оба в одну папку. Незнаю что делать 🙁
P.S. Кажется жизнь налаживается 😂 Наконец-то началась нормальная закачка. Сейчас посмотрим что получится.

| Книга Wrap in lace

Девочки, у кого не получается скачать книгу по ссылкам anapper, смотрите профиль - интересы. Там прямая ссылка на скачивание файла целиком.

Methredhel, там две ссылки, смотрите внимательно!

lenok-m, где две ссылки? У меня в профиле одна ссылка, я объединила всё в один архив и перезалила на другой файлообменник, может, так удобнее будет.

annaper

Ну так что с 88-й страницей? Если надо просто ее здесь выложу 😃

😏

Анечка выложи,и спасибо большое за прекрасную книгу 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания