Любительницы шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Гриня

ксюша-кисуня, вот это красота!!! 👻 👻 👻 А про ниточки расскажите, пожалуйста.

Девочки Спасибо! Это вам 🌸 🌸

Ой, извиняюсь 😳 , ниточки носочные,
Улмус вот из этих, вязала средний размер, НО, получилась маленькой, т.к. вязала на тройке, и не слабо, расход на комплект: 120гр. голубой и 60гр. секционки.

на фотохостинг →

Безымянная из таких, ушло 130гр. спицы четверка.

на фотохостинг →

Хочу сказать большое, сердечное СПАСИБО Алле/Alunya за разъяснение рисунка в Улмусе 😘 🤗

Ксюша-кисуня - полный восторг!!! 🙉 Спасибо Вам за творчество!!! 💟 💟 💟

| Re: Палантин из Mezginiu
Vyazanka

Девочки, вот еще симпатичный палантинчик:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Не пойму только, сшит он или застегнут посередине? Как думаете?

Модель 8 "БЕЛАя НАКИДКА"
Потребуется:100гр "Lama Mohair"ниток
Вяжите по сxеме I показанным узором прямоугольник 60x135 см.На чертеже места отмеченные красным цветом сшеите.Сторону А стяните или сложите.Все края обвяжите узором по сxеме II.
услов обозн
петля
столбик с накидом
низкии столбик

лиц.п.
изн.п.
2 вместе лиц.
2 вместе с протяжкои
накид

Связалась вторая шаль Гейл, ушло чуть больше 100 грамм. Размах крыльев 150 см, по середине 70 см.
на фотохостинг →

Ксюша кисуня Улмус платная шаль?Восторг синее с белым так красиво смотрится. 😋 прелесть!!!

Эх,еще одна хочушка 😳
le mon-Ваше Цветочное эхо очаровательно!!!
Девочки,поделитесь пожалуйста описанием Ижбель (написала Марии Матвеевой)-но моток не резиновый-по-моему пора уже вязать ажур. Киньте пожалуйста 😽 на polianka03@mail.ru
Пока вязяла,в мечтах уже связала все шальки и распределила кому какую,какого цвета))))) где еще ручки взять? 😝

bysia

Елена!!!!!Спасибо!!!! 💟 💟 💟

Всегда пожауйста!

le mon какая красота. 👻 Эта шалька у меня на очереди первой стоит, а вообще глядя тут на всю красоту все бы связала 🙅 , где бы только время найти 😝 .

| харуни

девочки, я тут совсем новенькая. Шали вязала только крючком, подскажите, пожалуйста, как перейти к части В, вязать ее отдельно, или набирать по краю части А?

и у меня почти такой же вопрос. Как вязать первый ряд схемы В?

Римуся, я так понимаю, что они о Харуни (во всяком случае в тегах только она стоит) 😂

Девушки, пришла к вам с маленький хвастиком - моей первой еалькой Шотландией. Сспаибо всем за советы! После всех перепетий немного попарила и в целом результатом довольна. Буду благодарна знатокам за замечания. Вязала из Ангора Ализе Голд Батик 550 м в 100 гр. Ушел 1 моток.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания