Любительницы шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

НатальЯ_777

Да, именно в изнаночном ряду, провязывая кромочную изнаночной вместе с петлями обвязки палантина.
Про ошибку, в темке есть тега - ошибка посмотрите её она вам поможет.

Спасибо, Наталья! Значит теперь я могу быть уверена в том, что делаю.
Жаль, только работу прийдется прервать. Буду дозаказывать ниточки в интернет-магазине. Покупала-то столько, сколько в описании написано... И надо же наступать всем на одни грабли... Может, как-то в описании исправить можно?

-Scarlet-

Может, как-то в описании исправить можно?

Как исправить в описании не знаю.
Вязала не 34 раппорта шали, а всего 30.И После растяжки получился размер 170 на 72
Мне тоже придется ниточки докупать.
Я дочь попросила связать такой же палантит и на него мы купили ниточек как в описании.((

Dao

Скажите, переходы цвета уже есть в пряже? Ни разу такую пряжу не встречала.

Спасибо, что отметили мой дебют! 😳
Да, нитки с переходами цвета н-ся "Ангора Голд батик дизайн" от Ализее. Мои - № 1895.
Вот здесь можно посмотреть эти нитки http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=1140

| шали

Это ж надо какая красота! Умереть не встать! А я хотела еще одну шльку связать да и прекращать это дело! Ну и как тут прекратишь!!!!!!!!!!!!????????????

перекатиполеЯ валяюсь под столом. какая красота. А из чего вязали?

Ура!!!!лишнее доказательство "Китайцы впереди планеты всей" красота неописуемая. 🎉 на каких спицах?сколько пошло?схемки откуда?что то напоминает не могу вспомнить.Прелесть 🌸 🌸 🌸

перекатиполе ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

перекатиполе! Великолепное исполнение! Я вязала такую же, только как юбку-пончо, процесс трудоемкий, но очень захватывающий. 😃 😏 🙉

| шали

Спасибо большое за комплименты. Схема из альбома Luko - сиреневая китайская шаль. Она же очень похожа с юбкой - пончо, которая есть на Осинке, но схемы все таки отличаются немного. Пряжа супер кид сета сеамовская, спицы №4, ушло почти 4 мотка по 25грамм. На правом верхнем углу будет изнутри маленькая пуговка, для того чтобы застегнуть при необходимости в любое положение.

Какие красивые шали пополнили коллекцию Осинок!!!!!
Браво всем мастерицам!!
перекатиполе, очень красивая и нежная Gale!
Изолда, шальки очень красивые, Gale - замечательная!
Геленка, ОХ, КАКАЯ ШИКАРНАЯ ДИАНА!!!!!!!!! Необыкновенно красивая!
Любаськин, очеееееееень аппетиный апельсинчик, прекрасное воплощение Гали!
Mitya, Terttu shawl - красота! А ещё мне безумно понравились фотки.
Душенька, очень красивая шалька и замечательная идея! Модно и стильно!!!
яЛюдМила, очень красиво! как морозный узор на окнах!
Фанточка, интересные волны - замечательное начало "шального" творчества!
Lila Devi, палантин получился превосходный!
Linda B., ОООООООООООООООО и ещё ОООООООООООООООООО! Какая необыкновенная шаль! Я мечтаю о такой красоте! Прелесть!
НатальЯ_777, поздравляю с творческой победой! Красивые волны! Я свои так и не довяжу никак приходится отвелекаться на шапочки, носочки. Но теперь появился запал. Спасибо большое, вот именно благодаря таким воплощениям хочется вязать и вязать!
bianka-66, какая озорная шаль!! прелесть!
перекатиполе, поражаюсь Вашему трудолюбию, уже новый шедевр готов. Очень красивая фантазия! Мне очень нравится Ваш вязальный почерк, все работы необыкновенно нежные, как паутинка...
всем всем всем всем овации и цветы!

Здравствуйте ! Хотелось бы тоже присоединиться к вам 😃 .
подбираю пряжу , может быть здесь есть кто-нибудь из Германии ? Подскажите какими нитками вязать ? Я нашла такие:Fee 80%- Kid Mohair, 20% Polyamid, 25g=100 m , плотность вязания : 10см= 11х16 , спицы N 5-6
или Silkhair von Lana Grossa , 70% Mohair Superkid , 30% Seide , 25 g= 210m, пл. вязания 10х22, спицы N 4,5-5.
И ещё- на какой странице были фото с началом вязания (по-русски), а то не могу что то найти.
Спасибо всем! 😃

Entlein, я не из Германии 😃 , но посоветовала бы вторые, если Вы хотите нежную и воздушную шаль. Я вязала из ниток 225м/25г, девочки даже тоньше находили.

Ой, девоньки! Пока я в отпуске была, вы столько красот навязали... прям слов нет!
Это вам всем от меня! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Entlein

Здравствуйте ! Хотелось бы тоже присоединиться к вам 😃 . И ещё- на какой странице были фото с началом вязания (по-русски), а то не могу что то найти.
Спасибо всем! 😃

Новеньким всегда рады! 🤗
Смотрите тут: http://club.osinka.ru/search.php?topic=33521&f=t&q=gail


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания