Любительницы шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Кромка

Хоть один, хоть бригада. НЕ вижу я пока желающих.

Что значит не вижу. Так клич еще никто не бросал. Как это будет выглядеть точно еще не определили. Я так совсем как "ежик в тумане", что будет и к чему стремимся... 😳

Гаврюндя

Я запросто могу поучаствовать в "собирательстве", просто мною надо руководить, поставить конкретные цели, а не абстрактные 😂

Аналогично. Если все четко объяснить что делать и для чего и определить фронт работы, буду исполнять.

Я тоже поучавствую в субботнике,но нуждаюсь в тщательном руководстве техническом. 😋 обустроимся как надо.

Вы ток клич бросьте а народ тут и подтянется....., 😂
меня в подмастерья возьмёте???? 😳

Ну вот, компания собирается, еще желающие найдутся, теперь дело за руководителем субботника 😂 . Кто будет руководить?

Гаврюндя

Я запросто могу поучаствовать в "собирательстве", просто мною надо руководить, поставить конкретные цели, а не абстрактные 😂

+1 - Меня тоже считайте, но мною тоже "надо руководить, поставить конкретные цели, а не абстрактные". Марина, извини, что слизала у тебя фразу 😳
И я тоже не ставила теги - мне казалось, это что-то сложное - исправлюсь.

+1 Я тоже согласна учавствовать, но только мною тоже надо руководить! 😃
И теги не ставила 😝 , исправлюсь!!!! 👩💻

Галея

Ну вот, компания собирается, еще желающие найдутся, теперь дело за руководителем субботника 😂 . Кто будет руководить?

Кто зачинщик, тот пусть и руководит 😂

Готова принять участие в субботнике - как проводить будем, кто руководит? А может быть самим приступать надо? Например, можно посмотреть свои сообщения и приляпать тэги к ним - это ведь проще, чем заново утюжить 510 стр первой темы - хотя, если надо - не вопрос!!!

А интересно, тэги с первой темы тут появятся или там останутся?

Я тоже могу "посубботничать" - перелопатить первую часть(конечно, не за один день) - ведь теги где-то уже стоят...
У меня предложение ИМХО - для начала разобрать шальки по именам(через поиск)- чтобы нажал Тег "haruni" или "харуни" или "бабушка" и вываливалось бы всё по этой шальке: и ссылка на схему, и воплощения, и нитки, и растяжка, и форма, и нюансы вязания(можно названия обговорить - "русифицировать" для Дома Моделей)- ведь Тег можно ставить не один, а несколько... А потом проще будет объединить, скажем, мастер-класс, растяжка, ну и прочее, и вынести в заглавный пост - как путеводитель по теме "Шалечки, палантины спицевые"...

Девочки, а можно мне похвастаться? на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Суть: свя шаль связана только лицевыми петлями. Этакая "Лицевая шалька". 😃 53 000 петли. Пряжа Кауни Радужная. толщина 8/2, спицы №2,5. Ушло 250 гр. НЕ колется. Теплая и мягкая. Хвостики для завязывания сделаны специально, чтобы если очень холодно было, шальку можно потуже стянуть и не держать руками. Так на датских шалях делали- подсмотрела в Доме моделей.

Кромка, прекрасная идея с хвостами! 🙉 Я ее прихомячу 😏

Девочки, мне кажется, руководство вам не очень-то и нужно - вы очень организованные! Давайте сделаем так, составляйте список тэгов, я его обобщу и заглавным постом пришпилю. Поделить, кто сколько страниц готов просмотреть и затэжить - это вы сами договоритесь, правильно? Если что-то нужно будет заменить (ссылки, фотографии) - пишите мне, Лентяйке или в Виртуальный субботник. Ну а потом в этот список тэгов нужно будет вписать ссылки на них, а в дальнейшем не забывать их проставлять в новых постах.

Если хотите, для удобства могу эту тему со старой пока объединить, чтобы между ними не прыгать.

Судя по количеству листиков под моим предложением, название устраивает (напоминаю, что поменять в случае чего его можно в любой момент).
Так что я вас переименовываю и переношу на новое место жительства.

Добро пожаловать! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания