Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

shumilolgaА на мой взгляд бабочка совсем не выбивается из общей картины, а вполне себе гармонично вписалась в пейзаж и расположена удачно!

irene l. mil а Вы не хотите попробовать одеть на светлый подклад, (ну и нам показаться, конечно 😃 ), кажется что с подчеркнутыми деталями и сеточкой он будет еще интересней.

shumilolga-топик получился замечательный!Сколько пользователей и столько же мнений,самое главное,чтобы вам нравился.Мне лично понравился.Я тоже новичок в ИК.Конечно,может и опыта мало,и не все получается,как у мастериц.Но это не страшно-главное желание и усидчивость.У вас замечательно вышло,продолжайте и не отступайте.Побеждает тот,кто не сдается!!!Удачи вам и ждем новых работ!!!

Василь
Лебедева
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну ДА!!! Только...дама не "бабочная"как-то...

Ну дама не себя старалась показать а бабочки (вот не замазывай после этого физиономию, да и фотографироваться не любит), а то в Дуплете несколько лет пролежит (год уже лежит) пока опубликуют.
А фотку выставила что бы отвлечь от критики работы shumilolga, которая мне понравилась.

Lyudmila

irene l. mil а Вы не хотите попробовать одеть на светлый подклад, (ну и нам показаться, конечно 😃 ), кажется что с подчеркнутыми деталями и сеточкой он будет еще интересней.

Людмила, я просто сейчас на даче, а подклад телесного цвета забыла дома. Раньше осени вряд ли смогу перефоткать, точнее показать. Т.к на даче очень старый комп и скинуть фото с телефона не смогу. Я вчера раз 10 переписывала сообщение, пока загрузила фото, комп страшно тормозил и сообщение пропадало.Да и вряд ли буду здесь показывать, если что на Магии поставлю, там вязала -там и буду показывать (чтобы никто в плагиате не обвинял, особенно не в личку, а прилюдно, обращаясь к третьему лицу).
И отвлеченно,каждая из нас использует мотивы, которые когда-то кто-то придумал.И в одной модели их может быть много от разных мастериц.Не так много из новичков начинают вещи со своих собственных элементов, да и не новичков тоже.
Да, я забыла сказать спасибо еще Ольгемини, т.к ее завиток тоже был использован в этом платье. Мне очень интересны ее МК, очень многому у нее учусь. Огромное спасибо!!! И Мирославе тоже, т.к и она служит постоянным источником вдохновения! И вообще всем вам, дорогие мастерицы- вы постоянные вдохновительницы! И Лебедевой, ее работы в Дуплете- просто кладезь информации! Короче говоря, спасибо всем, всем, всем!

irene l. mil! мы для этого и общаемся и публикуемся что бы поделиться наработками. Все равно самой все не перевяжешь, а кому нибудь да пригодится. очень приятно видеть красивые работы, жалко на улицах их почти не видно

irene l. mil

Да и вряд ли буду здесь показывать, если что на Магии поставлю, там вязала -там и буду показывать (чтобы никто в плагиате не обвинял, особенно не в личку, а прилюдно, обращаясь к третьему лицу).
И отвлеченно,каждая из нас использует мотивы, которые когда-то кто-то придумал.И в одной модели их может быть много от разных мастериц.Не так много из новичков начинают вещи со своих собственных элементов, да и не новичков тоже.

Не надо так категорично. Понимаю, что обвинения и все такое, про авторство много говорится, особенно, в нашем подфоруме. Но этот сарафан был задуман как онлайн на Магии, на колючке его успешно продолжили вязать, так что не думаю, что тут какой-то плагиат вообще уместно упоминать.
А т.к. именно за другими форумами народ не очень следит, то можно и нужно тут показать и сказать, что идея совместного творчества.
Просто, чтобы потом не было незаслуженных обвинений.

irene l. mil

Я вчера раз 10 переписывала сообщение, пока загрузила фото, комп страшно тормозил и сообщение пропадало.

Не очень хочется оправдываться и объяснять, что сегодня утром хотела упомянуть и поблагодарить всех. Но, обвинение ,тем более в такой форме (через обращение к третьему лицу)опередило мои планы...

очень красивя кофточка!

Золотой клубочек, симпатичная кофточка, а что за нитки?

Cinosura нитки COCO (vita)мерсеризированные 100% хлопок 50г /240м 😃

золотой клубочек симпатичная модель!И девчушка славная! Мне ваша подпись очень нравится!

irene l. mil спасибо большое!

на фотохостинг → на фотохостинг → Девочки,вот...готовьте тапки и критику принимаю адекватно.А вообще,это моя первая работа в ИК.Ниточки-Бегония,Макси,Виолет.Сеточка связана кр.№ 0,7.Спасибо всем,кто помогал советом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания