Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

На ТМ играли и вот,что получилось!Спасибо главному массовику-затейнику-Кате Marfetun.
Жираф Пятнышкин.Рост жирафий-33см.Пряжа Ирис,крючок 075мм
на фотохостинг →

мамочка мальчишек

Lesena, если автор ответит, мне тоже дайте знать. 😳

Нас уже пятеро) пора выходить на массовый поиск рукодельницы)))))
LadyWolf, может посмотреть Дайджест... Там много куколок выставлено длинноволосых... Или кудряшки у лошадки огненной посмотреть. Мне кажется тоже неплохо будут смотреться на вашей малютке... Лошадка эта тоже в Дайджесте, по-моему, есть... Посмотрите, может понравится что

Девочки, у всех игрушечки замечательные.
на фотохостинг → на фотохостинг → У нас скоро будет проходить очередная благотворительная ярмарка, вот связались на нее слоник и черепашка.Вязала из акрила, розовой травки не осталось, поэтому этот слоник получился у меня голеньким. И черепашка связалась из остаточков. Черепашку вязала в первый раз, очень мне понравилась, теперь у меня черепахомания 😃
Уезжаю в отпуск, так что теперь не скоро покажу своих новых малышей. Всем спасибо за листики.

Карелочка, ох и ах! Вот это кот! Шикарный! Какого он размера?
natalja142, какого цвета жираф! Такой оригинал! 😂
Северодвинка, а такого чудесного слоника можно схему попросить или описание?

Lesena:

Нас уже пятеро) пора выходить на массовый поиск рукодельницы)))))

Нас больше. Я жду с 25 мая(

Мамочка мальчишек схему выложила в Дайджесте http://club.osinka.ru/topic-67930?p=4255264#4255264

мамочка мальчишек, котик получился 27 см.

Северодвинка, большое спасибо!
Карелочка, вау! Люблю больших красивых котов. 😋

Алесина мама, ничеси жирафик!!!! И какого росточку сие чудо?))) То-то, я смотрю, пропала совсем)))))

ну Леся,ты настоящий друг 😏 ,сразу поймала меня с жирафой 😃
зверь высотой 44 см вместе с копытами
а пропала тк улей вяжу еще,может и его скоро покажу

Алесина мама, а сколько весит этот жираф?

А я вот с таким мишенькой по описанию Земчонка, спасибо ей большое! А еще спасибо за помощь в поисках описания Lesena и собаке Герде.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Материалы: мохер серенький, ирис.

И еще одна похвастушечка. Я не удержалась и все-таки связала овечку а-ля Ogachka!) Знакомьтесь, Бяша! Еще не решила как окрестить, есть три варианта: Огонек, Искоркин или Зажигалкин (подбирала в связи с шевелюрой). Вязан из мохера и опять же ириса, начесан.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

За возможность его создания благодарна сразу трем авторам))) За идею и образ спасибо Ogachka, за тело и ножки - ЛиликШа, а за голову и ушки - yullis. Вот такой вот
собирательнай образ))))
Жду критики!)))

Апельсинка 95, на мой взгляд, о критике речи быть не может! Бяшка суперская! Главное, она единственная в своем роде! По крайней мере пока))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания