Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

А вот и моя Фанечка рыженькая! Глазки так и не купила какие надо, пришлось такие клеить, поэтому она немного грустная! Фотик цвета переврал, на самом деле она яркая!
natali7775 Наташенька, спасибо тебе за эту прелесть!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связана из акрила Беби Ярнарт и Лотоса спицами № 2,наполнитель синтепон, глазки покупные.

Любава07

natali7775 Наташенька, спасибо тебе за эту прелесть!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связана из акрила Беби Ярнарт и Лотоса спицами № 2,наполнитель синтепон, глазки покупные.

Девочки, где дают описание к этой игрушке?
Спасибо всем! И с праздником! 💟

Девочки, ну когда вы всё успеваете? Такие игрушечки - просто загляденье. Я всем листики ставлю... простите, что не упоминаю каждую работу в отдельности 😳

У меня михасик и черепашка. Михасика вязала по мастер-классу Ласки-Шведен с дружественного форума и черепашка оттуда же. Обе игруньки уже подарены, хозяева довольны очень)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки. Всех поздравляю с праздником! Желаю счастья, удачи, любви и новых творческих успехов.
Пусть в жизни будет всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно юная душа! 🌸 🌸 🌸
Вот созрели ещё 2 подарочка (первый уже уехал), принимайте:
на фотохостинг → на фотохостинг →
А сегодня утром до меня дошло, чего не хватает... Торта!!! Ну или конфет. (но поздно опомнилась, не успею уже 😿 )

Желаю радостных моментов, для счастья тысячи причин, цветов, подарков, комплиментов и восхищения мужчин! поздравляю всех с праздником!
это моя первая амигуруся
на фотохостинг →

| вязаные игрушки

У меня тоже к 8 марта подарок связался, спасибо Ла-врушке, без нее у меня такой работы. В натуре цвета ярче. Язык и косточка ярко красного цвета.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Уважаемые осиночки поздравляю всех Вас с 8 марта. Ровных вам петелек и рядочков! 🌸 🌸 🌸
Спасибо описанию Ruf связала к весеннему празднику вот это чудо. Почему-то на фото смотрятся корявенько (может из-за ниточек, они с блеском), хотя мои птицы на ощуп ровненькие, вот только носик не получился объемным.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания