Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Заринка,заинтреговала,кого же ты вяжешь?Жду с нетерпением,а скоро и принцесска начнет оценивать мамин труд. 😃
А у меня ежиха связалась,назвала Юлей,уж очень на коллегу получилась похожа 😃 : на фотохостинг → на фотохостинг →

Слоша, мне ваш зайка очень нравится. Какие ниточки использовали?

связался наконец японский спящий кот. Я его на картинке увидела и просто влюбилась. Теперь он спит у меня на спинке дивана 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
связан из ниток Пехорка детская

Слоша

После первого "самантовского" зайчика не могу остановиться... Только мордочки мне не слишком удаются, делаю другие, лишь бы понравились. Ещё Зайчег))))
на фотохостинг →

Красивый очень. Ткните меня носом где есть схемка на него.

Magggy, Осьминожка просто чудо 👻 👻 👻

Mupsa,Какая красотища твой Мистер 👻 👻 👻 !!!Супер!!!
Magggy, и осминог и японский котик - шикарно!!!! 👻 👻 👻 На котика сама посматриваю, стоит в планах на вязание. А какого размера он получился ?

Mupsa,бабочка класс! А какого она росточка и сколько ниток ушло?

Жаннетка, Ваша ежиха напомнила мне сказки "про ежика и медвежонка". трогательная такая)
Magggy, осьминог выше всяких похвал)глазастый))
кота сама хочу давно, он такой прям весь японский кавай)
Mupsa, Мистер Бабочка меня покорил!!! Не подскажите, где такого вяжут? Видела описание на английском, от Гудрун Кулич, но там тааак много страничек, сама не осилю, боюсь(

Сама я не одна пришла, с новым другом))
на фотохостинг →

Спасибо НатаРу за такого красавца!)

Жаннетка ежиха просто чудо!

Mupsa мистер бабочка просто потрясный. Присоединяюсь к просящим - скажи где такого вяжут пожалуйста...

Туся07 спасибки 😃
Юся ниточка котя в высоту где-то см 8, а в длину 22
Naivnaya спасибо! Кота свяжи обязательно - он такая лапочка. Подумываю ему еще друга связать - вдвоем не так скучно будет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания