Вязаный пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
gairka

varfalameev73 очень красиво получился жакетик. я думаю более частая смена цвета, как у вас, лучше смотрится в этом жакете.

спасибо большое!!!у меня год лежала эта пряжа,я все не знала на что ее приспособоить)))

varfalameev73
Катя, и здесь скажу - мне очень понравился ваш жакет! Я только сейчас обратила внимание, как удачно жакет вписывается в разные цветовые комбинации одежды.
Приходите к нам почаще, у нас здесь славная компания собирается 😃

ira_fd спасибо за приглашение!!!! вязать эти ромбики оказалось очень увлекательно,как пазлы собирать))))

Девочки-красавицы! меня мойнедовяз из этой темы "Домино" прямо гложет 😈 , особенно каждый раз как кто нить его успешно свяжет 😈
Вот же напасть не могу иметь недоделки. Нитка похожая на вашу, varfalameev73, но секция окраски больше и гамма не очень. Вот думаю может распустить потихоньку 😈

gairka, не распускай сгоряча! Сначала нам покажи. А вообще у тебя сейчас очень даже объективная причина не успевать вязать. И не надо себя корить за это.

Девочки-мастерицы,прошу вас,помогите советом.При вывязывания квадратика убавления надо делать каждый ряд или через ряд?

Ми@лена

Девочки-мастерицы,прошу вас,помогите советом.При вывязывания квадратика убавления надо делать каждый ряд или через ряд?

в каждом втором

Оксана ДнепрОтличная работа.

Я только начала разбираться в этом методе вязания, начала маме кофту, но пока похвастаться нечем

Оксана Днепр, и мне понравилась кофта 😃 , интересно сочетание такое в пэчворке как отлично смотрится. и свекровь у вас молодец - современная женщина 😏

Леленька, ну как вы книгу получили?

Современная женщина - это я 😏 себе на работу вязала. А свекровь пришла, и вспомнила, что кофта у нее старая, 8 лет носит, и в Америку совершенно не в чем поехать.Вот так дала поносить, и год не могу забрать обратно 🙁

varfalameev73

Жакет "Домино"...пряжа ALIZE Angora Lux Color,100гр-450м,спицы №3,расход 230грамм,пуговица-кокос....за перевод большое спасибо Mirelle
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Стройнит фигуру, красивое сочетание 🎀 Я вяжу для мужа похожее, из лоскутков, но в другом порядке - чтоб визуально увеличивать фигуру 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания