Романтический листопад. Вяжем знаменитую юбку "листики&
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Итак, как же связать такую юбку?
на фотохостинг →
Большое спасибо Мастерице за предоставленную схему и Джаме за мастер-класс. Все это Вы можете найти здесь здесь
Схема кокетки
на фотохостинг →
МК листики без обрыва нити здесь спасибо Smart Bonnie !

А наша Галерея воплощений здесь . Как создать такую галерею как в обычном он-лайне чет не понимаю 🙁 . А воплощений уже много и все разные и интересные. Пусть хоть так пока будет.

Летняя,ах какая красота!!!!! 👻 👻 👻 НЕ знаешь,кем больше любоваться, платьем или моделькой 😂 Как же хороши! 😘 😘 😘

Спасибо. Платье вязалось на заказ,на выпускной в д/с. Ну мы хотели показать его заказчице,во всей красе. 😏

Девчата кто вязал юбочку по пк с какого ряда нужно формировать второй листочек? два дня бьюсь первый листочек хорошо получается а как на второй перехожу все сбрасывается

До ПК еще не доросла 🙄 , но ручной деккеровкой 2-ю юбку осилила, с промежутком в 4 года 😈
Девочки, юбку забрали, фоток вряд ли дождусь, на меня - не мой размер 😈 , поэтому покажу как есть.
Пряжа 100% хлопок, 320м/75гр, "Ромашка", ОАО "Прядильно-ниточный комбинат им.Кирова" Санкт-Петербург(понравилась и в изделии и в вязке), машинное вязание, плотность 7, ручная деккеровка, вес 450гр.
Фотографии в альбоме «Вяз.машина+крючок», автор
lnv.lil на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

alexanata, Июн 10, 2015

ну, шедевр!!!! класс!!!!! золотые руки, стальные нервы!!!!

@iren, Май 31, 2015
@iren

Девчата кто вязал юбочку по пк с какого ряда нужно формировать второй листочек? два дня бьюсь первый листочек хорошо получается а как на второй перехожу все сбрасывается

Присоединяюсь.

LpM, Июн 10, 2015

Спасибо, девочки 💟 💟 💟

alexanata, Июн 10, 2015

alexanata , У меня вопрос: как сшивали клинья? На машинке, крючком? Я сшивала на машинке: навешивала два полотна, провязывала ряд вручную и закрывала через колки. Но так аккуратно как у Вас не получилось. Спасибо. Юбочка Ваша просто ах как хороша.

Девчонки а если попробовать из бобинного акрила попробовать.

babulka9, Дек 17, 2015

babulka9, я так думаю: если с бобины, то несколько нитей будете подавать. я пробовала с бобинной п/ш, в 4 сложения. протяжки- не одинарная нить просматривается. мне не понравилось, но это личное моё мнение и вкус

babulka9
Я вязала из фризе в 2 нити, а из индонезийского хлопка в 3 нити, мне понравилось.

Девочки! Я в полном ауте 👻 👻 👻
Неужели такую красоту можно связать на вязальной машине.
Я просто очень хочу с вами.
У меня Бразер компьютерный и программа ДК8. Пока нет файлов.

Кто-нибудь еще вяжет? или уже все навязались?... с кем начать?

Лилия К., Май 22, 2016

Лилия К., Я все никак не решаюсь))) Боязно как-то)

Irina1311, Май 22, 2016

Irina1311, я завтра с утра сяду- пробник попробую..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания