Романтический листопад. Вяжем знаменитую юбку "листики&
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
03.11.2009
Сообщ.
6740

Сен 17, 2011 08:05

Итак, как же связать такую юбку?
на фотохостинг →
Большое спасибо Мастерице за предоставленную схему и Джаме за мастер-класс. Все это Вы можете найти здесь здесь
Схема кокетки
на фотохостинг →
МК листики без обрыва нити здесь спасибо Smart Bonnie !

А наша Галерея воплощений здесь . Как создать такую галерею как в обычном он-лайне чет не понимаю Sad . А воплощений уже много и все разные и интересные. Пусть хоть так пока будет.

Все картинки темы

наверное и я решусь... Вчера как раз Тойоту продала, Брайзер купила)

но я на машинке-новичок...

mama69, Май 29, 2015

mama69, Добрый день, очень хотелось бы получить ваш МК по вязанию листиков ажурной кареткой. Как можно его получить?
Заранее благодарю)

mama69, Здравствуйте! Как получить перфокарту и мк для юбки листопад? Спасибо.

tanya292006, Фев 06, 2017

tanya292006, Ответила в личку

tanya292006, свяжите юбочку покажите на сайте. Я все мечтаю такую связать, но никак не рискну. Может ваша сподвигнет меня на это решение. Вам удачи.

mama69

Девочки! Я связала 6 или 7 платьев с такой юбкой... Сейчас начала было еще одно, но пришлось отложить из за другой работы. Так вот что я хотела сказать... Каждый раз, когда я вязала эту юбочку, сталкивалась с проблемкой... Очень нудно потом прятать кончики в первых листочках... Их так много... И я решила попробовать начать вязание на все нужное количество петелек. Делала я это так...
Сначала провязала 10-15 рядов бросовой, потом рабочей нитью набрала петельки методом двойного обвития с провязом. Пото все иглы в ПНП, оставила только те иголочки, которые нужны для первого листочка... Связала половину листочка, выдвинула иголочки этого листочка в ПНП, а иглы следующего листочка ввела в работу... и т.д. Мне очень понравился результат...После того как связала весь клин, отпарила и первый ряд провязала петлеуловителем... Этот метод набора был описан в Любо Дело №4 2010г. на стр.4-6
Вот так у меня получилось... на фотохостинг →

Подскажите неразумной, никак не доходит как начать листик, бросовую набрала, двойной обвив сделала игры все кроме правых 24 вывела в пнп, а дальше все.....не понимаю как начать листик Sad Sad Sad

AnnaLila, Сен 17, 2011

Доброго времени суток мастерицы и рукодельницы.
Взглянув на это чудо тоже не смогла устоять и заболела этой красотой)) А когда её увидела моя дочка, то захотела в качестве подарка на день рожденья))
[i][i][i][i]

Большое спасибо Мастерице за предоставленную схему и Джаме за мастер-класс. Все это Вы можете найти здесь здесь
Схема кокетки

[/i][/i][/i][/i]
но вот жалость какая- ссылка не открывается((( Пожалуйста помогите, киньте другую ссылку на МК

NataVorobei, Июн 06, 2017

NataVorobei , это что-то с сервером, попробуйте позже зайти по ссылке

Авторы
Теги
Упоминания