Рукодельницы Кемеровской области
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

С осенью, девчат! 😃
Кузилина, работы отличные!
Я что то совсем выпала, все в инсте, да на мамском форуме. Полина сильно вязать не дает, она еще не пошла, с одной рукой то еще плохо ходит, так что пока ждемс.
Зато сфоткала старую вязалку, таскаю активно в этом году 😏
Musetta shrug by Amanda Crawford
Пряжа Детский хлопок от Пехорки, спицы №3.Расход почти 200 грамм Вязала 2 полотна и соединила из швом петля в петлю. Описание брала у SweetEnigma,за что ей огромное спасибо!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, привет! 😃
Осенняя фотосессия 😃 :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и немного пошитого:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → дочке
на фотохостинг → на фотохостинг → дочке и мне)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → мне 😃
Вот и октябрь уже. Скоро зима, лето пролетело как и не бывало...

Марина, ты похудела ⁉ ❓

Маришка,фото чудесные! И сама красавица!!! И дочка в маму!Отличные платья! Молодец!
Да, уже октябрь... Так незаметно и зима подкрадется опять.. Так не хочется 😈

Ой,девченки,привет! 😃 Как всех приятно "видеть" ну в нашем случае читать 😃
Лена,спасибо за комплимент , но не, не похудела, 😊 давно в норму пришла, сейчас стараюсь поддерживать с переменным успехом 😋 фигуру)
Юля,спасибо! Дочка подрастает , ага. Тоже фигуристая становится 😎 . Ой , как сложно что-то у нас в начале года было с учебой... не знаю как дальше пойдет, вроде пятерки есть,но даюся они нам с усилиями, очень тяжело втягивается в нормальный ритм с лета. Пошли мы на Хип-хоп же! Вот. Определились с танцами называется 😂 Теперь у нас чудесный набор кружков: английский, хип-хоп и шахматы ⁉ 😂

Марин, ну так это нормально. Мне сын тоже говорит-мама,что ты переживаешь, я ведь в прошлом году также начинал-всего 2 пятерки в 1 четверти, зато за год лишь 2 четверки,остальные 5. Это он на мою тираду по поводу двойки по биологии ответил. 😊
В кружки он не ходит, все мама за ручку водить силком должна, даже не знаю, что с ним делать. Попробуем в следующем году попасть в военное училище или как там оно называется, в Промышленном находится. Хотя муж говорит, что не стоит. Пока решаем.
Кстати, мы тут с Евой платье сфотографировали, еще весной шила, но вышло большое,хотя я выкройку взяла на 4 года!
Солнышко)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Хлопок американский кажется, еще в 11 году брала. Хорошо,когда хомяк запасливый 😃

Я против использования фото детей без моего разрешения!!!

Привет,девчат! Еще кто нибудь на осинку заглядывает? Если кто в Инстаграмме, я в профиле ссылку добавила, стучите 😏

приветик.
стараюсь везде успевать. и на осинку забегать, и в инстаграмме заглядываю. 👩💻 только вязать не успеваю! 😳

Всем приветик 😃 .

Привет,С наступающим Новым годом! Ну что, кто что навязал/нашил за декабрь? 😏 Я за неделю эту вам стооолько похвастаю, так что несите,девочки,хвастушки тоже! 😏
Кардиган для Полины Малиновый щербет
Связала по мотивам Color Me Pretty Sweater by Elena Nodel карди младшенькой. Очень теплый, на наши морозы вообще вещь необходимая!
В процессе с вкусными маркерами 💝

на фотохостинг →

Думаю, весной будет оч удобно с брючками носить. А т. к. связано сверху, то можно будет легко подвязать рукава, если они станут коротки. Ведь малыши растут быстро 😏

на фотохостинг →
Ну и жаккард с изнанки-протяжки максимум 3 петли, чтоб не цеплялось

на фотохостинг →
Пряжа шикарная DELTA малиново коралловый меланж,740м/100г,100% меринос, в 2 нити, спицы №3,5, 4. Ушло чуть больше 100 г, еще хватит мне карди связать

😃 Девочки,всех с наступающим Новым годом! Что бы нам всем на всё хватало времени! Здоровья! 💟 💟 💟 💟 💟

С прошедшими Новым Годом и Рождеством!!! 🎄 🎉 💟

Девочки! Поздравляю всех с праздником 8 Марта!
💟 💟 💟 🎉 👯 🎈 🎈 🎈
8 Марта - праздник светлый!
Чарует свежестью, весной
Пусть для любой мечты заветной
Он станет точкой отправной!

Пусть он подарит комплименты,
Любовь, улыбки и цветы!
И лишь счастливые моменты
Добра, чудес и красоты!

Девочки, всем привет! Всех с весной! 😃
Все в делах, всем некогда))) А мы подросли). 10 лет отпраздновали 😃 :
на фотохостинг → на фотохостинг →
Как у вас всех дела? 😃
Я работаю по -прежнему ,шью мало, дочка занимается сейчас шахматами и хип-хопом) Лыжи купили беговые. Всей семьей покатались немножко. Ой, а людей-то сейчас как много катается! Я не ожидала, у нас на Ильинке вообще толпы)))
на фотохостинг → на фотохостинг →
😃

и немного всё же с фотоотчетом 😊 Что сшила за это время,хоть и немного)):
на фотохостинг → на фотохостинг → кофточки к юбочке(юбочку сестра сшила)
Нарядные платья на Новый год и на день рождения дочке:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всё старые запасы тканей истребляю 😂 .Вот меня чуток) платье на фотосессию зимнюю шила , ту где Вика на белой лавочке ), в итоге одела в кафе на день рождения 😂 :
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → взрослое )) платье на модели 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания